Расписание автобуса №32, Стерлитамак
Хвойная улица (Микрорайон Лазурный) - Улица Бородина
Расписание автобуса №32 в Стерлитамаке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Хвойная улица (Микрорайон Лазурный) - Улица Бородина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Бородина - Хвойная улица (Микрорайон Лазурный).
Маршрут следования автобуса: Хвойная улица (Микрорайон Лазурный) - Улица Бородина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Бородина - Хвойная улица (Микрорайон Лазурный).
Хвойная улица (Микрорайон Лазурный) - Улица Бородина
Автобус №32
График движения автобуса 32
Хвойная улица (Микрорайон Лазурный) - Улица Бородина
Улица Бородина - Хвойная улица (Микрорайон Лазурный)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 32
Хвойная улица (Микрорайон Лазурный) - Улица Бородина
- Хвойная улица (Микрорайон Лазурный)
- Лазурная улица
- СитиМолл
- Улица Строителей
- Пролетарская улица
- Микрорайон Солнечный
- Улица Артёма
- Улица Караная Муратова
- Школа 32
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Коммунистическая улица
- ГДК
- Проспект Октября
- Проспект Ленина
- Башдрамтеатр
- Гостиница Ашкадар
- Технологический техникум
- Парк имени Гагарина
- Красногвардейская улица
- ЗАО Каустик
- Строительная
- Монтажная
- СКИ-2
- Улица Космонавтов
- Первомайск
- Поликлиника
- Улица Бородина
Улица Бородина - Хвойная улица (Микрорайон Лазурный)
- Улица Бородина
- Первомайск
- Первомайск
- Улица Космонавтов
- ЖБЗ
- СКИ-2
- Монтажная
- Строительная
- ЗАО Каустик
- Красногвардейская улица
- Парк имени Гагарина
- Технологический техникум
- Гостиница Ашкадар
- Детская поликлиника
- Проспект Октября
- ГДК
- Коммунистическая улица
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок
- Улица Караная Муратова
- Улица Артёма
- Микрорайон Солнечный
- Пролетарская улица
- Улица Строителей
- СитиМолл
- Лазурная улица
- Хвойная улица (Микрорайон Лазурный)