Расписание автобуса №56, Старый Оскол
Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК
Расписание автобуса №56 в Старом Осколе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Промплощадка ЛГОК - Завод АТЭ.
Маршрут следования автобуса: Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Промплощадка ЛГОК - Завод АТЭ.
Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК
Автобус №56
График движения автобуса 56
Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК
Промплощадка ЛГОК - Завод АТЭ
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 56
Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК
- Завод АТЭ
- ПАТП
- 1000 мелочей
- Дом книги
- Бульвар Дружбы
- ТЦ Европа
- Соковое
- ОЗММ
- БСК
- Станция Стойленская парк Б
- Рудоуправление СГОК
- Рудник
- Пост ГАИ
- По требованию
- ДСФ ЛГОКа
- станция Разгрузочная
- ЖДЦ ЛГОКа
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- Промплощадка ЛГОК
Промплощадка ЛГОК - Завод АТЭ
- Промплощадка ЛГОК
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- ЖДЦ ЛГОКа
- По требованию
- станция Разгрузочная
- ДСФ ЛГОКа
- По требованию
- Пост ГАИ
- Рудник
- Рудоуправление СГОК
- станция Стойленская парк Б
- Стойло
- БСК
- ОЗММ
- Соковое
- ТЦ Европа
- Микрорайон Рудничный
- Микрорайон Лебединец
- Микрорайон Студенческий
- Околица
- Микрорайон Парковый
- МСЧ ЛГОК
- Кожвендиспансер
- Стойлянка
- ПАТП
- Завод АТЭ