Расписание маршрутки №32, Саратов
пос. Затон - Областная больница
Расписание маршрутки №32 в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: пос. Затон - Областная больница.
Маршрутка движется в обратном направлении: Областная больница - пос. Затон.
Маршрутка следует по направлению: пос. Затон - Областная больница.
Маршрутка движется в обратном направлении: Областная больница - пос. Затон.
пос. Затон - Областная больница
Маршрутка №32
График движения: Маршрутка 32
пос. Затон - Областная больница
06:00 - 23:00 каждые 30 мин
23:00 - 23:00 каждые 30 мин
Областная больница - пос. Затон
06:00 - 23:00 каждые 30 мин
23:00 - 23:00 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 32
пос. Затон - Областная больница
- пос. Затон
- Переправа
- Музейная площадь
- Чернышевского
- Октябрьская
- Комсомольская
- Некрасова
- улица Радищева (улица Кутякова)
- X
- Горького ул
- Крытый рынок
- Советская
- Чапаева (СГАУ)
- Рахова (ул. Советская)
- Рахова
- Слонова (Детский парк)
- Слонова (Театр Драмы)
- Рабочая (ул. Степана Разина)
- Вокзальная улица
- 3-я городская больница
- 2-я Садовая улица
- Школа (ул. 2-я Садовая)
- Завод Строймаш
- Завод Строймаш (конечная)
- Областная больница
Областная больница - пос. Затон
- Областная больница
- Завод Строймаш
- Завод Строймаш
- Школа (ул. 2-я Садовая)
- СГТУ
- Беговая улица
- 2-я Садовая улица
- Аткарская (ул. 2-я Садовая)
- Вокзальная улица
- По требованию
- Рабочая улица
- Театр Драмы
- Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова
- Рахова
- Рахова (ул. Советская)
- Чапаева (СГАУ)
- Крытый рынок
- Чапаева (Главпочтамт)
- Горького
- Радищева
- Комсомольская
- Чернышевского
- Музейная площадь
- Переправа
- пос. Затон