Расписание маршрутки №83, Саратов
Больница им. Св. Софии - ССЭИ
Расписание маршрутки №83 в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Больница им. Св. Софии - ССЭИ.
Маршрутка движется в обратном направлении: ССЭИ - Больница им. Св. Софии.
Маршрутка следует по направлению: Больница им. Св. Софии - ССЭИ.
Маршрутка движется в обратном направлении: ССЭИ - Больница им. Св. Софии.
Больница им. Св. Софии - ССЭИ
Маршрутка №83
График движения: Маршрутка 83
Больница им. Св. Софии - ССЭИ
06:30 - 22:00 каждые 5 мин
ССЭИ - Больница им. Св. Софии
06:30 - 22:00 каждые 5 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 83
Больница им. Св. Софии - ССЭИ
- Больница им. Св. Софии
- Тарная
- По требованию
- Поликлиника СПЗ
- улица Крымская
- 4-й жилучасток
- Кавказская
- Пензенская
- Авиастроителей
- Площадь Орджоникидзе
- 1-й жилучасток
- Мебельная фабрика Мария
- Горгаз
- Заводская
- Микрорайон Улеши
- Мельничный проезд
- Дворец спорта
- парк
- улица 2-я Садовая
- Новоузенская улица (улица Серова)
- Ильинская площадь
- Белоглинская
- Рабочая
- Мичурина
- Советская
- Крытый рынок
- Чапаева (Главпочтамт)
- Вольская улица (улица Кутякова)
- улица Большая Горная
- ССЭИ
ССЭИ - Больница им. Св. Софии
- ССЭИ
- Радищева
- Горького
- Вольская
- Чапаева (Главпочтамт)
- Крытый рынок
- Мичурина
- Рабочая
- Белоглинская
- Ильинская площадь
- Новоузенская улица (улица Серова)
- 2-я Садовая
- парк
- Дворец спорта
- Гостиница Олимпия
- Мельничный проезд
- Микрорайон Улеши
- Заводская
- Горгаз
- Мебельная фабрика Мария
- 1-й жилучасток
- Площадь Орджоникидзе
- Авиастроителей
- Пензенская
- Кавказская
- 4-й жилучасток
- улица Крымская
- Магазин Сделай сам
- Поликлиника СПЗ
- По требованию
- Больница им. Св. Софии