Расписание автобуса №63, Самара
Автостанция Аврора - Посёлок Рубёжный
Расписание автобуса №63 в Самаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Аврора - Посёлок Рубёжный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Рубёжный - Автостанция Аврора.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Аврора - Посёлок Рубёжный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Рубёжный - Автостанция Аврора.
Автостанция Аврора - Посёлок Рубёжный
Автобус №63
График движения автобуса 63
Автостанция "Аврора" - Посёлок "Рубёжный"
06:00 - 21:00 каждые 34 мин
Посёлок "Рубёжный" - Автостанция "Аврора"
06:00 - 21:00 каждые 34 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 63
Автостанция Аврора - Посёлок Рубёжный
- Автостанция Аврора
- Партизанская улица
- Балаковская улица
- Ясский переулок
- ТЦ Амбар
- Сельхозярмарка
- Больница
- Кладбище Песчаная Глинка
- Поворот на Лопатино
- Кладбище Рубёжное
- Посёлок Рубёжный
Посёлок Рубёжный - Автостанция Аврора
- Посёлок Рубёжный
- Кладбище Рубёжное
- Поворот на Лопатино
- Кладбище Песчаная Глинка
- Больница
- Сельхозярмарка
- ТК Амбар
- Ясский переулок
- Балаковская улица
- Партизанская улица
- Автостанция Аврора