Расписание автобуса №58, Ростов-на-Дону
Сельмаш - Центральный рынок
Расписание автобуса №58 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Сельмаш - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Сельмаш.
Маршрут следования автобуса: Сельмаш - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Сельмаш.
Сельмаш - Центральный рынок
Автобус №58
График движения автобуса 58
Сельмаш - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
05:30, 05:53, 06:17, 06:40, 06:47, 06:54, 07:00, 07:09, 07:17, 07:24, 07:30, 07:38, 07:45, 07:50, 07:58, 08:07, 08:15, 08:20, 08:30, 08:37, 08:44, 08:50, 08:58, 09:10, 09:20, 09:35, 09:43, 09:57, 10:04, 10:10, 10:25, 10:47, 11:00, 11:15, 11:23, 11:30, 11:39, 11:45, 11:53, 12:00, 12:08, 12:15, 12:20, 12:29, 12:35, 12:44, 12:50, 12:58, 13:05, 13:14, 13:20, 13:29, 13:35, 13:50, 13:58, 14:05, 14:13, 14:20, 14:30, 14:38, 14:45, 14:53, 15:10, 15:20, 15:38, 15:45, 16:00, 16:08, 16:23, 16:30, 16:45, 16:50, 16:58, 17:14, 17:20, 17:30, 17:38, 17:45, 17:54, 18:00, 18:08, 18:15, 18:20, 18:29, 18:35, 18:43, 18:50, 18:58, 19:07, 19:14, 19:20, 19:28, 19:35, 19:58, 20:20, 20:44, 21:05, 21:29, 21:50, 22:13, 22:35, 22:57
05:30, 05:53, 06:17, 06:40, 06:47, 06:54, 07:00, 07:09, 07:17, 07:24, 07:30, 07:38, 07:45, 07:50, 07:58, 08:07, 08:15, 08:20, 08:30, 08:37, 08:44, 08:50, 08:58, 09:10, 09:20, 09:35, 09:43, 09:57, 10:04, 10:10, 10:25, 10:47, 11:00, 11:15, 11:23, 11:30, 11:39, 11:45, 11:53, 12:00, 12:08, 12:15, 12:20, 12:29, 12:35, 12:44, 12:50, 12:58, 13:05, 13:14, 13:20, 13:29, 13:35, 13:50, 13:58, 14:05, 14:13, 14:20, 14:30, 14:38, 14:45, 14:53, 15:10, 15:20, 15:38, 15:45, 16:00, 16:08, 16:23, 16:30, 16:45, 16:50, 16:58, 17:14, 17:20, 17:30, 17:38, 17:45, 17:54, 18:00, 18:08, 18:15, 18:20, 18:29, 18:35, 18:43, 18:50, 18:58, 19:07, 19:14, 19:20, 19:28, 19:35, 19:58, 20:20, 20:44, 21:05, 21:29, 21:50, 22:13, 22:35, 22:57
Суббота - Воскресенье
05:30, 05:54, 06:17, 06:40, 06:49, 06:58, 07:07, 07:15, 07:25, 07:34, 07:43, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:29, 08:38, 08:47, 08:55, 09:15, 09:24, 09:43, 10:00, 10:10, 10:30, 10:48, 10:57, 11:15, 11:25, 11:34, 11:43, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:29, 12:38, 12:47, 12:55, 13:05, 13:14, 13:23, 13:30, 13:50, 13:58, 14:05, 14:18, 14:30, 14:44, 14:53, 15:10, 15:23, 15:34, 15:45, 16:00, 16:09, 16:28, 16:45, 16:55, 17:14, 17:24, 17:34, 17:43, 17:53, 18:00, 18:10, 18:20, 18:29, 18:38, 18:47, 18:57, 19:07, 19:17, 19:25, 19:35, 19:58, 20:20, 20:45, 21:07, 21:29, 21:50, 22:13, 22:35, 22:57
05:30, 05:54, 06:17, 06:40, 06:49, 06:58, 07:07, 07:15, 07:25, 07:34, 07:43, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:29, 08:38, 08:47, 08:55, 09:15, 09:24, 09:43, 10:00, 10:10, 10:30, 10:48, 10:57, 11:15, 11:25, 11:34, 11:43, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:29, 12:38, 12:47, 12:55, 13:05, 13:14, 13:23, 13:30, 13:50, 13:58, 14:05, 14:18, 14:30, 14:44, 14:53, 15:10, 15:23, 15:34, 15:45, 16:00, 16:09, 16:28, 16:45, 16:55, 17:14, 17:24, 17:34, 17:43, 17:53, 18:00, 18:10, 18:20, 18:29, 18:38, 18:47, 18:57, 19:07, 19:17, 19:25, 19:35, 19:58, 20:20, 20:45, 21:07, 21:29, 21:50, 22:13, 22:35, 22:57
Центральный рынок - Сельмаш
Понедельник - Пятница
05:20, 06:05, 06:29, 06:50, 07:15, 07:24, 07:30, 07:40, 07:47, 07:55, 08:00, 08:09, 08:15, 08:23, 08:30, 08:37, 08:45, 08:53, 09:00, 09:08, 09:15, 09:20, 09:30, 09:37, 09:50, 09:58, 10:13, 10:20, 10:35, 10:40, 10:50, 11:04, 11:25, 11:40, 11:54, 12:00, 12:09, 12:17, 12:24, 12:30, 12:38, 12:45, 12:53, 13:00, 13:07, 13:14, 13:20, 13:35, 13:43, 13:50, 13:55, 14:00, 14:08, 14:14, 14:28, 14:35, 14:44, 14:50, 14:58, 15:07, 15:15, 15:24, 15:30, 15:49, 15:58, 16:15, 16:20, 16:39, 16:47, 17:00, 17:09, 17:23, 17:30, 17:37, 17:50, 18:00, 18:08, 18:15, 18:24, 18:30, 18:39, 18:45, 18:53, 19:00, 19:07, 19:14, 19:20, 19:29, 19:37, 19:45, 19:50, 19:58, 20:05, 20:13, 20:35, 20:57, 21:19, 21:40, 22:00, 22:24, 22:45, 23:30
05:20, 06:05, 06:29, 06:50, 07:15, 07:24, 07:30, 07:40, 07:47, 07:55, 08:00, 08:09, 08:15, 08:23, 08:30, 08:37, 08:45, 08:53, 09:00, 09:08, 09:15, 09:20, 09:30, 09:37, 09:50, 09:58, 10:13, 10:20, 10:35, 10:40, 10:50, 11:04, 11:25, 11:40, 11:54, 12:00, 12:09, 12:17, 12:24, 12:30, 12:38, 12:45, 12:53, 13:00, 13:07, 13:14, 13:20, 13:35, 13:43, 13:50, 13:55, 14:00, 14:08, 14:14, 14:28, 14:35, 14:44, 14:50, 14:58, 15:07, 15:15, 15:24, 15:30, 15:49, 15:58, 16:15, 16:20, 16:39, 16:47, 17:00, 17:09, 17:23, 17:30, 17:37, 17:50, 18:00, 18:08, 18:15, 18:24, 18:30, 18:39, 18:45, 18:53, 19:00, 19:07, 19:14, 19:20, 19:29, 19:37, 19:45, 19:50, 19:58, 20:05, 20:13, 20:35, 20:57, 21:19, 21:40, 22:00, 22:24, 22:45, 23:30
Суббота - Воскресенье
05:20, 06:05, 06:30, 06:53, 07:15, 07:25, 07:35, 07:45, 07:54, 08:03, 08:10, 08:20, 08:30, 08:39, 08:49, 08:58, 09:07, 09:15, 09:25, 09:35, 09:53, 10:00, 10:20, 10:40, 10:49, 11:08, 11:25, 11:35, 11:53, 12:03, 12:10, 12:20, 12:30, 12:39, 12:48, 12:57, 13:05, 13:15, 13:24, 13:40, 13:49, 13:55, 14:03, 14:10, 14:28, 14:37, 14:47, 14:57, 15:07, 15:23, 15:30, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:38, 16:47, 17:05, 17:24, 17:34, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:49, 18:58, 19:07, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:04, 20:14, 20:35, 20:58, 21:20, 21:40, 22:03, 22:24, 22:45, 23:30
05:20, 06:05, 06:30, 06:53, 07:15, 07:25, 07:35, 07:45, 07:54, 08:03, 08:10, 08:20, 08:30, 08:39, 08:49, 08:58, 09:07, 09:15, 09:25, 09:35, 09:53, 10:00, 10:20, 10:40, 10:49, 11:08, 11:25, 11:35, 11:53, 12:03, 12:10, 12:20, 12:30, 12:39, 12:48, 12:57, 13:05, 13:15, 13:24, 13:40, 13:49, 13:55, 14:03, 14:10, 14:28, 14:37, 14:47, 14:57, 15:07, 15:23, 15:30, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:38, 16:47, 17:05, 17:24, 17:34, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:49, 18:58, 19:07, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:04, 20:14, 20:35, 20:58, 21:20, 21:40, 22:03, 22:24, 22:45, 23:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 58
Сельмаш - Центральный рынок
- Сельмаш
- Площадь Страны Советов
- Поликлиника МВД
- Поликлиника
- Торговое училище
- Подольская улица
- Школа
- Больница
- Автомобильный переулок
- Проспект Ленина 58
- Площадь Ленина
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок
Центральный рынок - Сельмаш
- Центральный рынок
- Площадь Советов
- Улица Максима Горького
- Лермонтовская улица
- ЦГБ
- ДГТУ
- Турмалиновская улица
- Площадь Ленина
- Проспект Ленина 111
- Автомобильный переулок
- Больница
- Школа
- Подольская улица
- Торговое училище
- Поликлиника
- Площадь Страны Советов
- Сельмаш