Расписание автобуса №78, Ростов-на-Дону
Верхний Темерник - Центральный рынок
Расписание автобуса №78 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Верхний Темерник - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Верхний Темерник.
Маршрут следования автобуса: Верхний Темерник - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Верхний Темерник.
Верхний Темерник - Центральный рынок
Автобус №78
График движения автобуса 78
Верхний Темерник - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Суббота - Воскресенье
05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Центральный рынок - Верхний Темерник
Понедельник - Пятница
05:54, 06:24, 06:54, 07:24, 07:54, 08:24, 08:54, 09:24, 09:54, 10:24, 10:54, 11:24, 11:54, 12:24, 12:54, 13:24, 13:54, 14:24, 14:54, 15:24, 15:54, 16:24, 16:54, 17:24, 17:54, 18:24, 18:54, 19:24, 19:54, 20:24, 20:54, 21:24, 21:54, 22:24
05:54, 06:24, 06:54, 07:24, 07:54, 08:24, 08:54, 09:24, 09:54, 10:24, 10:54, 11:24, 11:54, 12:24, 12:54, 13:24, 13:54, 14:24, 14:54, 15:24, 15:54, 16:24, 16:54, 17:24, 17:54, 18:24, 18:54, 19:24, 19:54, 20:24, 20:54, 21:24, 21:54, 22:24
Суббота - Воскресенье
05:54, 06:24, 06:54, 07:24, 07:54, 08:24, 08:54, 09:24, 09:54, 10:24, 10:54, 11:24, 11:54, 12:24, 12:54, 13:24, 13:54, 14:24, 14:54, 15:24, 15:54, 16:24, 16:54, 17:24, 17:54, 18:24, 18:54, 19:24, 19:54, 20:24, 20:54, 21:24, 21:54, 22:24
05:54, 06:24, 06:54, 07:24, 07:54, 08:24, 08:54, 09:24, 09:54, 10:24, 10:54, 11:24, 11:54, 12:24, 12:54, 13:24, 13:54, 14:24, 14:54, 15:24, 15:54, 16:24, 16:54, 17:24, 17:54, 18:24, 18:54, 19:24, 19:54, 20:24, 20:54, 21:24, 21:54, 22:24
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 78
Верхний Темерник - Центральный рынок
- Верхний Темерник
- Улица Лелюшенко 9
- Улица Лелюшенко
- Рынок Геркулес
- Нижний Темерник
- Посёлок Мясникован
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Проспект Королёва 15
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Проспект Королёва 4
- Совхоз
- Неклиновская улица
- Изыскательский переулок
- Радиаторный переулок
- АТП-3
- Иловайская улица
- Площадь 2-й Пятилетки
- Улица Цезаря Куникова
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок
Центральный рынок - Верхний Темерник
- Центральный рынок
- Площадь Советов
- Улица Максима Горького
- Лермонтовская улица
- ЦГБ
- ДГТУ
- Турмалиновская улица
- Площадь Ленина
- Улица Герасименко
- ТРЦ Горизонт
- Улица Нариманова
- Фурмановская улица
- Улица Евдокимова
- Площадь Космонавтов
- Поликлиника 16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Площадь Королёва
- Вологодская улица
- Посёлок Мясникован
- Нижний Темерник
- Рынок Геркулес
- Улица Лелюшенко
- Улица Миронова
- Улица Думенко 15
- Верхний Темерник