Расписание автобуса №4, Ростов-на-Дону
ГПЗ-10 - Центральный рынок
Расписание автобуса №4 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ГПЗ-10 - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - ГПЗ-10.
Маршрут следования автобуса: ГПЗ-10 - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - ГПЗ-10.
ГПЗ-10 - Центральный рынок
Автобус №4
График движения автобуса 4
ГПЗ-10 - Центральный рынок
05:30 - 23:35 каждые 18 мин
Центральный рынок - ГПЗ-10
05:00 - 23:08 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 4
ГПЗ-10 - Центральный рынок
- ГПЗ-10
- Каширская улица
- Автоцентр Модус
- Гипсовый завод
- Кузнечная улица
- Переулок Урицкого
- Молодогвардейский переулок
- Строительный переулок
- Переулок Богачёва
- Судостроительная улица
- Аэроклубовский переулок (по требованию)
- 3-й Поселковый переулок
- 2-й Поселковый переулок
- Пограничный переулок
- Улица Коминтерна
- Улица Кулагина
- Интернациональная улица
- Площадь Дружинников
- Переулок Бабушкина
- Переходной мост
- Площадь Стачки 1902 года
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Центральный рынок
Центральный рынок - ГПЗ-10
- Центральный рынок
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Площадь Стачки 1902 года
- Переходной мост
- Переулок Бабушкина
- Площадь Дружинников
- Интернациональная улица
- Улица Кулагина
- Улица Коминтерна
- Пограничный переулок
- 2-й Поселковый переулок
- 3-й Поселковый переулок
- Аэроклубовский переулок (по требованию)
- Судостроительная улица
- Переулок Богачёва
- Строительный переулок
- Молодогвардейский переулок
- Магнитогорская улица
- Гипсовый завод
- Автоцентр Модус
- Каширская улица
- ГПЗ-10