Расписание автобуса №42, Ростов-на-Дону
Микрорайон Платовский - Центральный рынок
Расписание автобуса №42 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Платовский - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Микрорайон Платовский.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Платовский - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Микрорайон Платовский.
Микрорайон Платовский - Центральный рынок
Автобус №42
График движения автобуса 42
Микрорайон "Платовский" - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
05:30, 06:00, 06:34, 06:43, 06:50, 07:00, 07:08, 07:17, 07:25, 07:33, 07:40, 07:49, 07:57, 08:05, 08:13, 08:20, 08:29, 08:37, 08:54, 09:00, 09:19, 09:35, 09:50, 10:08, 10:25, 10:40, 10:57, 11:05, 11:13, 11:20, 11:29, 11:37, 11:45, 12:00, 12:10, 12:27, 12:44, 13:00, 13:08, 13:25, 13:38, 13:55, 14:10, 14:24, 14:30, 14:48, 14:55, 15:04, 15:15, 15:28, 15:35, 15:48, 15:55, 16:04, 16:10, 16:27, 16:35, 16:43, 16:50, 17:07, 17:15, 17:30, 18:30, 19:30, 20:25, 21:20
05:30, 06:00, 06:34, 06:43, 06:50, 07:00, 07:08, 07:17, 07:25, 07:33, 07:40, 07:49, 07:57, 08:05, 08:13, 08:20, 08:29, 08:37, 08:54, 09:00, 09:19, 09:35, 09:50, 10:08, 10:25, 10:40, 10:57, 11:05, 11:13, 11:20, 11:29, 11:37, 11:45, 12:00, 12:10, 12:27, 12:44, 13:00, 13:08, 13:25, 13:38, 13:55, 14:10, 14:24, 14:30, 14:48, 14:55, 15:04, 15:15, 15:28, 15:35, 15:48, 15:55, 16:04, 16:10, 16:27, 16:35, 16:43, 16:50, 17:07, 17:15, 17:30, 18:30, 19:30, 20:25, 21:20
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:04, 06:34, 06:44, 06:54, 07:05, 07:15, 07:25, 07:35, 07:45, 07:55, 08:05, 08:15, 08:25, 08:35, 08:55, 09:05, 09:15, 09:35, 09:55, 10:15, 10:25, 10:45, 11:04, 11:24, 11:34, 11:44, 12:04, 12:14, 12:24, 12:44, 12:55, 13:08, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:04, 15:15, 15:28, 15:40, 15:50, 16:00, 16:13, 16:30, 16:40, 16:50, 17:10, 17:30, 18:30, 19:30, 20:25, 21:20
05:30, 06:04, 06:34, 06:44, 06:54, 07:05, 07:15, 07:25, 07:35, 07:45, 07:55, 08:05, 08:15, 08:25, 08:35, 08:55, 09:05, 09:15, 09:35, 09:55, 10:15, 10:25, 10:45, 11:04, 11:24, 11:34, 11:44, 12:04, 12:14, 12:24, 12:44, 12:55, 13:08, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:04, 15:15, 15:28, 15:40, 15:50, 16:00, 16:13, 16:30, 16:40, 16:50, 17:10, 17:30, 18:30, 19:30, 20:25, 21:20
Центральный рынок - Микрорайон "Платовский"
Понедельник - Пятница
06:28, 07:08, 07:30, 07:49, 07:57, 08:05, 08:14, 08:23, 08:30, 08:39, 08:47, 08:55, 09:03, 09:10, 09:19, 09:27, 09:35, 09:43, 10:00, 10:08, 10:25, 10:40, 10:58, 11:14, 11:30, 11:47, 12:03, 12:10, 12:19, 12:27, 12:35, 12:43, 12:50, 13:08, 13:15, 13:33, 13:50, 14:05, 14:14, 14:30, 14:44, 15:00, 15:18, 15:30, 15:38, 15:54, 16:00, 16:10, 16:20, 16:34, 16:43, 16:50, 17:00, 17:10, 17:18, 17:33, 17:40, 17:49, 17:57, 18:10, 18:20, 18:35, 19:30, 20:25, 21:20, 22:18
06:28, 07:08, 07:30, 07:49, 07:57, 08:05, 08:14, 08:23, 08:30, 08:39, 08:47, 08:55, 09:03, 09:10, 09:19, 09:27, 09:35, 09:43, 10:00, 10:08, 10:25, 10:40, 10:58, 11:14, 11:30, 11:47, 12:03, 12:10, 12:19, 12:27, 12:35, 12:43, 12:50, 13:08, 13:15, 13:33, 13:50, 14:05, 14:14, 14:30, 14:44, 15:00, 15:18, 15:30, 15:38, 15:54, 16:00, 16:10, 16:20, 16:34, 16:43, 16:50, 17:00, 17:10, 17:18, 17:33, 17:40, 17:49, 17:57, 18:10, 18:20, 18:35, 19:30, 20:25, 21:20, 22:18
Суббота - Воскресенье
06:29, 07:08, 07:30, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 10:00, 10:10, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:40, 12:50, 13:09, 13:20, 13:30, 13:50, 14:00, 14:14, 14:35, 14:57, 15:18, 15:38, 15:58, 16:10, 16:20, 16:34, 16:45, 16:57, 17:08, 17:18, 17:38, 17:48, 17:58, 18:17, 18:35, 19:30, 20:25, 21:20, 22:18
06:29, 07:08, 07:30, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 10:00, 10:10, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:40, 12:50, 13:09, 13:20, 13:30, 13:50, 14:00, 14:14, 14:35, 14:57, 15:18, 15:38, 15:58, 16:10, 16:20, 16:34, 16:45, 16:57, 17:08, 17:18, 17:38, 17:48, 17:58, 18:17, 18:35, 19:30, 20:25, 21:20, 22:18
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 42
Микрорайон Платовский - Центральный рынок
- Микрорайон Платовский
- Ростовское море
- Насосная
- СТ Виноградарь
- Развилка
- Правление СТ Мичуринец
- СТ Мичуринец
- Аптека
- Филиал часового завода Витязь
- Улица Алексея Русова
- Завод Алмаз
- Колосистая улица
- Улица Панфиловцев
- Лесозащитная улица
- Туапсинский переулок
- Школа 44
- Камская улица
- Рынок Уют
- Молодёжная улица
- Улица Щербакова
- Комбинат детского питания
- Все города проходная РСМ
- Сельмаш
- Площадь Страны Советов
- Поликлиника МВД
- Поликлиника
- Торговое училище
- Подольская улица
- Школа
- Больница
- Автомобильный переулок
- Проспект Ленина 58
- Площадь Ленина
- Турмалиновская улица
- ДГТУ
- ЦГБ
- Лермонтовская улица
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Поликлиника МВД
- Центральный рынок
Центральный рынок - Микрорайон Платовский
- Центральный рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Школа 69
- Ашхабадский переулок
- Площадь Ленина
- Проспект Ленина 111
- Автомобильный переулок
- Больница
- Школа
- Подольская улица
- Торговое училище
- Поликлиника
- Площадь Страны Советов
- Сельмаш
- Комбинат детского питания
- Улица Щербакова
- Молодёжная улица
- Рынок Уют
- Камская улица
- Школа 44
- Туапсинский переулок
- Лесозащитная улица
- Улица Панфиловцев
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Улица Алексея Русова
- Филиал часового завода Витязь
- Аптека
- Каскадная улица / Днепропетровская улица
- Правление с/т Мичуринец
- Орская улица
- с/т Виноградарь
- Насосная
- Ростовское море
- Микрорайон Платовский