Расписание автобуса №14, Псков
Улица Рокоссовского - Пчеловод
Расписание автобуса №14 в Пскове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Рокоссовского - Пчеловод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пчеловод - Улица Рокоссовского.
Маршрут следования автобуса: Улица Рокоссовского - Пчеловод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пчеловод - Улица Рокоссовского.
Улица Рокоссовского - Пчеловод
Автобус №14
График движения автобуса 14
Улица Рокоссовского - Пчеловод
Понедельник - Пятница
05:38 - 00:25 каждые 15 мин
05:38 - 00:25 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:38 - 00:00 каждые 14 мин
05:38 - 00:00 каждые 14 мин
Пчеловод - Улица Рокоссовского
Понедельник - Пятница
05:38 - 00:25 каждые 15 мин
05:38 - 00:25 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:38 - 00:00 каждые 14 мин
05:38 - 00:00 каждые 14 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14
Улица Рокоссовского - Пчеловод
- Улица Рокоссовского
- Печорская улица
- Торговый дом
- Детская областная больница
- Горбольница
- Храм Жён Мироносиц
- Улица Горького
- Площадь Ленина
- Детский парк
- Летний сад
- Улица Металлистов
- Улица Гагарина
- Виадук
- Речная улица
- Школа 17
- Любятово
- Переулок Псковстроя
- Институт
- Пчеловод
Пчеловод - Улица Рокоссовского
- Пчеловод
- Институт
- Переулок Псковстроя
- Любятово
- Зональное шоссе
- Школа 17
- Речная улица
- Виадук
- Железнодорожный вокзал
- Улица Гагарина
- Улица Металлистов
- Летний сад
- Детский парк
- Площадь Ленина
- Улица Горького
- Храм Жён Мироносиц
- Горбольница
- Детская областная больница
- Торговый дом
- Печорская улица
- Улица Рокоссовского