Расписание автобуса №19, Псков
Цементный склад - Площадь Ленина
Расписание автобуса №19 в Пскове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Цементный склад - Площадь Ленина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Ленина - Цементный склад.
Маршрут следования автобуса: Цементный склад - Площадь Ленина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Ленина - Цементный склад.
Цементный склад - Площадь Ленина
Автобус №19
График движения автобуса 19
Цементный склад - Площадь Ленина
06:00, 06:44, 07:28, 08:13, 08:58, 09:40, 11:14, 11:58, 12:40, 13:24, 14:05, 14:58, 15:43, 16:33, 17:23, 18:13, 19:03, 20:38, 21:20, 22:05, 22:45
Площадь Ленина - Цементный склад
05:38, 06:20, 07:05, 07:50, 08:35, 09:20, 10:50, 11:35, 12:20, 13:04, 13:45, 14:40, 15:20, 16:05, 16:55, 17:45, 18:35, 20:15, 21:00, 21:44, 22:28
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Цементный склад - Площадь Ленина
- Цементный склад
- КПП
- ул.Г.Маргелова
- Народная улица
- Дом Офицеров
- Площадь Победы
- Гражданская улица
- Летний сад
- Детский парк
- Площадь Ленина
Площадь Ленина - Цементный склад
- Площадь Ленина
- Центральная городская библиотека
- Областная больница
- Храм Александра Невского
- Дамба
- Дом Офицеров
- Народная улица
- ул.Г.Маргелова
- КПП
- Цементный склад