Расписание автобуса №9, Подольск
Юбилейная площадь - Кутузово
Расписание автобуса №9 в Подольске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Юбилейная площадь - Кутузово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кутузово - Юбилейная площадь.
Маршрут следования автобуса: Юбилейная площадь - Кутузово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кутузово - Юбилейная площадь.
Юбилейная площадь - Кутузово
Автобус №9
График движения автобуса 9
Юбилейная площадь - Кутузово
05:30 - 22:55 каждые 23 мин
Кутузово - Юбилейная площадь
05:30 - 22:45 каждые 27 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Юбилейная площадь - Кутузово
- Юбилейная площадь
- Магазин Маяк
- 1-й микрорайон / Школа 18
- Архив Министерства обороны
- Сквер Подольских курсантов
- Кинотеатр Родина
- Стадион Труд
- Площадь Генерала Еремеева
- Школа-интернат
- Детский мир
- 2-я проходная ПМЗ
- Матросская улица / Рынок
- 1-я проходная ЗиО
- Северный район
- 4-я проходная ЗиО
- Улица Машиностроителей
- Профессиональное училище 27
- Продмаг
- Южный
- Школа 4
- Кутузово-1
- Бородинская улица
- Кутузово
Кутузово - Юбилейная площадь
- Кутузово
- Бородинская улица
- Кутузово-1
- Школа 4
- Южный
- Продмаг
- Профессиональное училище 27
- Улица Машиностроителей
- 4-я проходная ЗиО
- Северный район
- 1-я проходная ЗиО
- Матросская улица / Рынок
- 2-я проходная ПМЗ
- Детский мир
- Школа-интернат
- Площадь Генерала Еремеева
- Стадион Труд
- Кинотеатр Родина
- Сквер Подольских курсантов / Ледовый дворец Витязь
- Архив Министерства обороны
- 1-й микрорайон / Школа 18
- Магазин Маяк
- Юбилейная площадь