Расписание автобуса №73, Пермь
Микрорайон Заозерье - Микрорайон Январский
Расписание автобуса №73 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Заозерье - Микрорайон Январский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Январский - Микрорайон Заозерье.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Заозерье - Микрорайон Январский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Январский - Микрорайон Заозерье.
Микрорайон Заозерье - Микрорайон Январский
Автобус №73
График движения автобуса 73
Микрорайон Заозерье - Микрорайон Январский
06:00 - 23:03 каждые 30 мин
Микрорайон Январский - Микрорайон Заозерье
06:00 - 23:03 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 73
Микрорайон Заозерье - Микрорайон Январский
- Микрорайон Заозерье
- Улица Трясолобова
- Деревня Одино
- Деревня Турбино
- Мичуринские сады
- Микрорайон Шустовка
- СМУ 7
- Камкабель
- Улица Васнецова
- 10-й микрорайон
- 9-й микрорайон
- Улица Репина
- Улица Гайвинская
- 5-й Микрорайон
- Рынок Гайва
- Улица Барнаульская
- Микрорайон Гайва
- Набережная
- Станция Молодёжная
- Станция Лодочная
- Улица Менжинского
- Быткомбинат
- ДК имени Пушкина
- Аптека
- Улица Верхоянская
- Улица Фрунзе
- Улица Снежная
- Микрорайон Январский
Микрорайон Январский - Микрорайон Заозерье
- Микрорайон Январский
- Улица Тихорецкая (по требованию)
- Улица Лянгасова
- Улица Фрунзе
- Улица Верхоянская
- Аптека
- ДК имени Пушкина
- Быткомбинат
- Улица Менжинского
- Станция Лодочная
- Станция Молодёжная
- Набережная
- Микрорайон Гайва
- Улица Барнаульская
- Рынок Гайва
- 5-й микрорайон
- Улица Гайвинская
- Улица Репина
- Улица Кабельщиков
- 9-й микрорайон
- 10-й микрорайон
- Улица Васнецова
- Камкабель
- СМУ 7
- МикрорайонШустовка
- Мичуринские сады
- Деревня Турбино
- Деревня Одино
- Улица Трясолобова
- Микрорайон Заозерье