Расписание автобуса №42, Пермь
Площадь Карла Маркса - Посёлок Песьянка
Расписание автобуса №42 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Карла Маркса - Посёлок Песьянка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Песьянка - Площадь Карла Маркса.
Маршрут следования автобуса: Площадь Карла Маркса - Посёлок Песьянка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Песьянка - Площадь Карла Маркса.
Площадь Карла Маркса - Посёлок Песьянка
Автобус №42
График движения автобуса 42
Площадь Карла Маркса - Посёлок Песьянка
06:00 - 23:53 каждые 19 мин
Посёлок Песьянка - Площадь Карла Маркса
06:00 - 23:53 каждые 19 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 42
Площадь Карла Маркса - Посёлок Песьянка
- Площадь Карла Маркса
- Площадь Ветеранов
- Улица Сибирская
- Улица Газеты Звезда
- Стадион Динамо
- Автовокзал
- Улица Мильчакова
- Улица Блюхера
- Манеж Спартак
- Гознак
- Улица 9 Мая
- Больничный городок
- Улица Одоевского
- Улица Космонавта Леонова
- Спорткомплекс имени В.П.Сухарева
- Улица Дениса Давыдова
- Улица Милиционера Власова
- Школа 107
- Верхние Муллы
- Спортшкола Олимпиец
- Улица Совхозная
- Микрорайон Хмели
- Посёлок Песьянка
Посёлок Песьянка - Площадь Карла Маркса
- Посёлок Песьянка
- Микрорайон Хмели
- Улица Совхозная
- Спортшкола Олимпиец
- Верхние Муллы
- Школа 107
- Улица Милиционера Власова
- Улица Дениса Давыдова
- Спорткомплекс имени В.П.Сухарева
- Улица Космонавта Леонова
- Улица Одоевского
- Больничный городок
- Улица 9 Мая
- Гознак
- Улица Блюхера
- Улица Мильчакова
- Автовокзал
- Улица Куйбышева
- Центр Муравейник
- Улица Газеты Звезда
- ПКиО имени Горького
- Площадь Ветеранов
- Площадь Карла Маркса