Расписание маршрутки №43, Пенза
Посёлок Согласие (конечная) - Школа 62
Расписание маршрутки №43 в Пензе на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Посёлок Согласие (конечная) - Школа 62.
Маршрутка движется в обратном направлении: Школа 62 - Согласие.
Маршрутка следует по направлению: Посёлок Согласие (конечная) - Школа 62.
Маршрутка движется в обратном направлении: Школа 62 - Согласие.
Посёлок Согласие (конечная) - Школа 62
Маршрутка №43
График движения: Маршрутка 43
Посёлок Согласие (конечная) - Школа 62
Школа 62 - Согласие
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 43
Посёлок Согласие (конечная) - Школа 62
- Посёлок Согласие (конечная)
- Посёлок Согласие
- Больница
- Детская поликлиника (Согласие)
- Магазин
- Улица Клары Цеткин
- Улица Долгорукова
- Универсам
- Завод Биосинтез (по требованию)
- Технопарк Яблочков
- Завод ЖБИ
- Станция Пенза-2
- Улица Долгорукова
- Сурский мост
- Улица Каракозова
- АО Исток
- Железнодорожная больница
- ТТС
- Фонтан
- Детская библиотека
- Улица Чкалова
- ОАО Электромеханика
- Универсам
- Профкурсы
- Дворец водного спорта
- Дизельный завод
- Фабрика игрушек
- Окружная улица
- Горводоканал
- Совхозная улица
- Школа 75
- Тепличная улица (по требованию)
- Тепличная улица 37
- 1-й проезд Мереняшева
- Школа 62
Школа 62 - Согласие
- Школа 62
- 2-й проезд Мереняшева
- Проезд Мереняшева
- Совхозная улица
- Горводоканал
- Окружная улица
- Фабрика игрушек
- Дизельный завод
- Дворец водного спорта
- Профкурсы
- Универсам
- ОАО Электромеханика
- Улица Чкалова
- Библиотека имени М. Ю. Лермонтова
- Детская библиотека
- Кинотеатр Октябрь
- Площадь Ленина
- Центральный рынок
- АО Исток
- Улица Каракозова
- Улица Клары Цеткин
- Магазин
- Посёлок Согласие
- Согласие