Расписание автобуса №165, Пенза
Центральный рынок - Юбилейная улица
Расписание автобуса №165 в Пензе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Юбилейная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Юбилейная улица - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Юбилейная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Юбилейная улица - Центральный рынок.
Центральный рынок - Юбилейная улица
Автобус №165
График движения автобуса 165
Центральный рынок - Юбилейная улица
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Юбилейная улица - Центральный рынок
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 165
Центральный рынок - Юбилейная улица
- Центральный рынок
- Железнодорожный вокзал Пенза-1
- Сбербанк
- Улица Кулакова
- Путепровод
- Улица Гагарина
- Стадион Пенза
- Технологическая академия
- Улица Байдукова
- Школа
- Компрессорный завод
- Улица Аустрина
- Улица Аустрина (по требованию)
- Пензенские электрические сети
- Мясоптицекомбинат
- Большая дорога
- Ухтинка
- Магазин Рябинка
- Новая улица
- Трудовая улица
- Колхозная улица
- Больница
- Завод Беском
- Бессоновская администрация
- Центральная улица
- Больница
- Улица Терешковой
- Юбилейная улица
Юбилейная улица - Центральный рынок
- Юбилейная улица
- Улица Терешковой
- Больница
- Центральная улица
- Бессоновская админинстрация
- Завод Беском
- Больница
- Колхозная улица
- Трудовая улица
- Новая улица
- Магазин Рябинка
- Ухтинка
- Большая дорога
- Мясоптицекомбинат
- Фабрика SV-мебель (по требованию)
- Пензенские электрические сети
- Улица Аустрина (по требованию)
- Улица Аустрина
- Компрессорный завод
- Школа
- Улица Байдукова
- Стадион Пенза
- Улица Гагарина
- Путепровод
- Улица Кулакова
- Сбербанк
- Улица Володарского
- Центральный рынок