Расписание автобуса №59, Орел
Улица Алроса - Станция Лужки
Расписание автобуса №59 в Орле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Алроса - Станция Лужки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Лужки - Улица Алроса.
Маршрут следования автобуса: Улица Алроса - Станция Лужки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Лужки - Улица Алроса.
Улица Алроса - Станция Лужки
Автобус №59
График движения автобуса 59
Улица Алроса - Станция Лужки
Станция Лужки - Улица Алроса
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 59
Улица Алроса - Станция Лужки
- Улица Алроса
- Бульвар Молодёжи
- Улица Емлютина
- Улица Емлютина
- Бульвар Молодёжи
- Европа
- Карачёвское шоссе
- Автоколонна № 1141
- Ветеринарная лечебница
- ДОСААФ
- Автовокзал
- Завод Автосельмаш
- Пенсионный фонд
- Военно-исторический музей
- Поликлиника № 3
- 1-я Посадская улица
- Школа № 26
- Улица Нормандия-Неман
- Песковская улица
- ская улица (по требованию)
- Скульптурная улица
- По требованию
- Лесоторговая база
- Яблочная улица
- Завод Монолит
- СМУ-2
- Узловая улица
- Станция Лужки
Станция Лужки - Улица Алроса
- Станция Лужки
- Узловая улица
- СМУ-2
- Завод Монолит
- Яблочная улица
- Лужковская улица
- Лесоторговая база
- Скульптурная улица
- ская улица
- Песковская улица
- Улица Нормандия-Неман
- Улица Гагарина
- Площадь Карла Маркса
- Поликлиника № 3
- Военно-исторический музей
- Пенсионный фонд
- Завод Автосельмаш
- Автовокзал
- ДОСААФ
- Ветеринарная лечебница
- Карачевское шоссе
- Улица Алроса