Расписание автобусов в Орле
Расписание автобусов в Орле на сегодня и завтра. Это удобный сервис, помогающий планировать и отслеживать наличие рейсов по каждому маршруту.
Расписание автобусов Орла
Городской транспорт Орла
Расписание городских автобусов в Орле
Автобус 1 Весёлая слобода - Станция Лужки
Автобус 2 Планерная улица - Улица Гайдара
Автобус 2 (ПГТ Покровское) Покровское - Больница
Автобус 3 Госуниверситет - Ливенская АЗС
Автобус 3к Школа №35 - Завод имени Медведева
Автобус 4 Госуниверситет - Улица Алроса
Автобус 5 ТМК МегаГриНН - Посёлок Булгаковский
Автобус 6 Улица Алроса - Силикатная улица
Автобус 7 909-й квартал - Улица Горького
Автобус 8 Госуниверситет - ТМК МегаГриНН
Автобус 9 Улица Алроса - Санаторий Лесной
Автобус 10 Северсталь-Метиз - Госуниверситет
Автобус 11 Спецавтобаза - Весёлая слобода
Автобус 12 Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер
Автобус 13 Санаторий Лесной - Весёлая слобода
Автобус 14 Планерная улица - Наугорское кладбище
Автобус 15 Южный переулок - Кольцо ТМК Гринн
Автобус 16 Планерная улица - Северсталь-Метиз
Автобус 17 Госуниверситет - Магазин Звёздный
Автобус 18 Планерная улица - Улица Гайдара
Автобус 19 Улица Трудовых Резервов - 909-й квартал
Автобус 20 Магазин Звёздный - Улица Алроса
Автобус 21 Санаторий Лесной - Новая Ботаника
Автобус 22 Школа №50 - Станция Лужки
Автобус 23 Силикатная улица - ТМК МегаГриНН
Автобус 24 Школа №52 - ДК Металлург
Автобус 24 Школа №52 - ДК Металлург
Автобус 25 Школа №50 - Ливенская АЗС
Автобус 26 Весёлая слобода - Санаторий Лесной
Автобус 27 Наугорское кладбище - Санаторий Лесной
Автобус 28 Тубдиспансер - ТМК МегаГриНН
Автобус 29 Школа №35 - Станция Лужки
Автобус 34 Санаторий Лесной - ТМК МегаГриНН
Автобус 35 909-й квартал - Тубдиспансер
Автобус 39 Госуниверситет - Новая Ботаника
Автобус 47 Южный переулок - Госуниверситет
Автобус 48 Южный переулок - Госуниверситет
Автобус 55 Железнодорожный вокзал - Карачевские дачи
Автобус 59 Улица Алроса - Станция Лужки
Автобус 60 Весёлая слобода - Железнодорожный вокзал
Автобус 60к Стадион имени Ленина - Магазин Орел
Автобус 61 Озеро Светлая жизнь - 1-я Посадская улица
Автобус 62 1-я Посадская улица - Химмашевские дачи
Автобус 63 Военно-исторический музей - Дачи Андриабуж
Автобус 65 1-я Посадская улица - Дачи Гать
Автобус 70 Железнодорожный вокзал - Троицкий поворот
Автобус (Автовокзал - ТРЦ "РИО") Автовокзал - ТРЦ Рио
Расписание городских маршруток в Орле
Маршрутка 7 Станция Лужки - Южный переулок
Маршрутка 9 1-я Посадская улица - Станция Лужки
Маршрутка 10 909-й квартал - Силикатная улица
Маршрутка 15 Весёлая слобода - Железнодорожный вокзал
Маршрутка 16 Южный переулок - 909-й квартал
Маршрутка 18 909-й квартал - ТРЦ Рио
Маршрутка 20 Санаторий Лесной - Кольцо ТМК Гринн
Маршрутка 21 Южный переулок - Весёлая слобода
Маршрутка 22 Госуниверситет - Микрорайон Ботаника
Маршрутка 24 Магазин Звёздный - Школа №52
Маршрутка 25 Магазин Звёздный - ТМК МегаГриНН
Маршрутка 26 Госуниверситет - 909-й квартал
Маршрутка 27 ТМК МегаГриНН - Силикатная улица
Маршрутка 29 Тубдиспансер - Бетонный переулок
Маршрутка 29 Тубдиспансер - Бетонный переулок
Маршрутка 33 909-й квартал - ТРЦ Рио
Маршрутка 40 Автовокзал - Северсталь-Метиз
Маршрутка 41 Тубдиспансер - Школа №35
Маршрутка 43 Госуниверситет - Ливенская АЗС
Маршрутка 46 Госуниверситет - х
Маршрутка 49 Северсталь-Метиз - Станция Лужки
Маршрутка 50 ТРЦ Рио - Улица Горького
Маршрутка 54 Весёлая слобода - ТМК МегаГриНН
Маршрутка 56 Силикатная улица - ТРЦ Рио
Маршрутка 57 Больница имени Семашко - 909-й квартал
Маршрутка 58 909-й квартал - Ливенская АЗС
Маршрутка 115 Автовокзал - Болховский микрорайон
Маршрутка 312 (Орёл - Знаменка) Станция Лужки - Госплемобъединение
Маршрутка 329 (Орёл - Касьяновка) Завод Химмаш - Касьяновка
Маршрутка 341 Северсталь-Метиз - Некрасовка
Маршрутка 342 ДК Металлург - Вязки
Маршрутка 343 ДК Металлург - Дружба
Маршрутка 352 Берёзовая улица - Хардиково
Маршрутка 354 Госплемобъединение - Институт ЗБК
Маршрутка 356 Санаторий Лесной - Лаврово
Маршрутка 376 ДК Металлург - Тайное
Маршрутка 400 Некрасовка - Лаврово
Маршрутка 420 Станция Лужки - Образцово
Маршрутка 421 Мезенка - Телецентр
Маршрутка 444 Болховский микрорайон - Вятский посад
Маршрутка 445 Госплемобъединение - Мезенка
Маршрутка 448 Санаторий Лесной - Зареченская ПМК
Маршрутка 450 ТМК МегаГриНН - Мезенка
Маршрутка 452 Санаторий Лесной - Госплемобъединение
Маршрутка 458 Южный переулок - Госплемобъединение
Маршрутка 464 (Орёл - Плещеево) Магазин Звёздный - Мезенка
Троллейбус 1 Автовокзал - Санаторий Лесной
Троллейбус 2 Железнодорожный вокзал - Автовокзал
Троллейбус 3 Больница имени Семашко - Железнодорожный вокзал
Троллейбус 4 Больница имени Семашко - Автовокзал
Троллейбус 5 Южный переулок - Госуниверситет
Троллейбус 6 Автовокзал - Улица Горького
Троллейбус 7 Стадион имени Ленина - Северный рынок
Троллейбус 8 Южный переулок - Госуниверситет
Троллейбус 9 9 Микрорайон - Северсталь-Метиз
Троллейбус 10 Автовокзал - Стимул
Троллейбус 12 Автовокзал - Госуниверситет
Пригородный транспорт Орла
Расписание пригородных автобусов в Орле
Расписание не найдено
Маршрутка 114 (Орёл - Шиловский) Автовокзал - Психбольница
Маршрутка 126 ДК Металлург - Володарская РТС
Маршрутка 453 (Орёл - Зареченский) 1-я Посадская улица - Зареченская ПМК
Маршрутка 456 (Знаменка - Некрасовка) Госплемобъединение - Некрасовка
Маршрутка 457 (Плещеево - Знаменка) Мезенка - Берёзовая улица
Маршрутка 459 (Знаменка - Нижняя Лужна) Госплемобъединение - Нижняя Лужна
Маршрутка 482 (Знаменка - Стальной Конь) Госплемобъединение - Стальной конь
Расписание междугороднего транспорта Орла