Расписание автобуса №68, Омск
улица 1 Мая - МСЧ-9
Расписание автобуса №68 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица 1 Мая - МСЧ-9.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МСЧ-9 - улица 1 Мая.
Маршрут следования автобуса: улица 1 Мая - МСЧ-9.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МСЧ-9 - улица 1 Мая.
улица 1 Мая - МСЧ-9
Автобус №68
График движения автобуса 68
улица 1 Мая - МСЧ-9
МСЧ-9 - улица 1 Мая
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 68
улица 1 Мая - МСЧ-9
- улица 1 Мая
- Школа №114
- Школа-интернат
- улица 2-я Тепловозная
- улица 5-я Марьяновская
- Кинотеатр Мир
- улица 4-я Новая
- улица 1-я Советская
- Колледж транспортного строительства
- улица Рождественского
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- Магазин Мысль
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- улица 3-я Транспортная
- Кислородный завод
- Шинный завод
- посёлок Кордный
- Поликлиника
- посёлок 40 лет Октября
- улица 6-я Шинная
- Сбербанк
- улица 3-я Молодёжная
- Гаражи
- МСЧ-9
МСЧ-9 - улица 1 Мая
- МСЧ-9
- Гаражи
- улица 3-я Молодёжная
- Сбербанк
- улица 6-я Шинная
- посёлок 40 лет Октября
- улица 5-я Кордная
- посёлок Кордный
- Шинный завод
- Кислородный завод
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- улица Рождественского
- Колледж транспортного строительства
- улица 1-я Советская
- улица 4-я Новая
- Кинотеатр Мир
- улица 5-я Марьяновская
- улица 2-я Тепловозная
- Школа-интернат
- Школа №114
- улица 1 Мая