Расписание автобуса №67, Омск
Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный
Расписание автобуса №67 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Солнечный - Омский нефтеперерабатывающий завод.
Маршрут следования автобуса: Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Солнечный - Омский нефтеперерабатывающий завод.
Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный
Автобус №67
График движения автобуса 67
Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный
посёлок Солнечный - Омский нефтеперерабатывающий завод
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 67
Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный
- Омский нефтеперерабатывающий завод
- ПО Нефтехимавтоматика
- Спецавтоматика
- ПАТП №7
- посёлок Ермак
- Площадь Лицкевича
- улица Магистральная
- улица Малунцева
- ДК имени Малунцева
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
посёлок Солнечный - Омский нефтеперерабатывающий завод
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ДК имени Малунцева
- улица Малунцева
- улица Магистральная
- Площадь Лицкевича
- посёлок Ермак
- посёлок Ермак
- ПАТП №7
- Спецавтоматика
- ПО Нефтехимавтоматика
- Поликлиника
- Омский нефтеперерабатывающий завод