Расписание автобуса №63, Омск
Гараж ЦС - МСЧ-9
Расписание автобуса №63 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Гараж ЦС - МСЧ-9.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МСЧ-9 - Гараж ЦС.
Маршрут следования автобуса: Гараж ЦС - МСЧ-9.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МСЧ-9 - Гараж ЦС.
Гараж ЦС - МСЧ-9
Автобус №63
График движения автобуса 63
Гараж ЦС - МСЧ-9
06:00 - 23:18 каждые 18 мин
МСЧ-9 - Гараж ЦС
06:00 - 23:18 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 63
Гараж ЦС - МСЧ-9
- Гараж ЦС
- Магазин
- улица 24-я Северная
- улица 20-я Северная
- улица 16-я Северная
- улица 12-я Северная
- улица 7-я Северная
- улица 1-я Северная
- улица Октябрьская
- улица Рабиновича
- КДЦ Маяковский
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- улица 3-я Транспортная
- Кислородный завод
- Шинный завод
- посёлок Кордный
- Поликлиника
- посёлок 40 лет Октября
- улица 6-я Шинная
- улица 6-я Шинная
- Сбербанк
- улица 3-я Молодёжная
- Гаражи
- МСЧ-9
МСЧ-9 - Гараж ЦС
- МСЧ-9
- Гаражи
- улица 3-я Молодёжная
- Сбербанк
- улица 6-я Шинная
- улица 6-я Шинная
- посёлок 40 лет Октября
- улица 5-я Кордная
- посёлок Кордный
- Шинный завод
- Кислородный завод
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- улица Рабиновича
- улица Октябрьская
- улица 1-я Северная
- По требованию
- улица 7-я Северная
- улица 12-я Северная
- улица 16-я Северная
- улица 20-я Северная
- улица 24-я Северная
- Магазин
- Гараж ЦС