Расписание автобуса №86, Омск
улица 20-я линия - Пожарная часть
Расписание автобуса №86 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица 20-я линия - Пожарная часть.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пожарная часть - улица 20-я линия.
Маршрут следования автобуса: улица 20-я линия - Пожарная часть.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Пожарная часть - улица 20-я линия.
улица 20-я линия - Пожарная часть
Автобус №86
График движения автобуса 86
улица 20-я линия - Пожарная часть
Пожарная часть - улица 20-я линия
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 86
улица 20-я линия - Пожарная часть
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- Пожарная часть
- Бауцентр
- ТЭЦ-5
- Пожарная часть
Пожарная часть - улица 20-я линия
- Пожарная часть
- ТЭЦ-5
- Бауцентр
- Пожарная часть
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия