Расписание автобусов в Омске
Расписание автобусов в Омске на сегодня и завтра. Если вам нужно в определенное время на определенный автобус, то расписание на этой странице вам обязательно поможет.
Расписание автобусов Омска
Городской транспорт Омска
Расписание городских автобусов в Омске
Автобус 1 Имени В. Бархатовой - Омский нефтеперерабатывающий завод
Автобус 1И улица Дергачёва - улица Ярослава Гашека
Автобус 2 посёлок Чкаловский - Онкодиспансер
Автобус 3 Имени В. Бархатовой - микрорайон Входной
Автобус 4 ДК имени Лобкова - Железнодорожная больница
Автобус 5 улица 1 Мая - ДК имени Лобкова
Автобус 6 Завод имени Попова - улица 3-я Железнодорожная
Автобус 7 Имени В. Бархатовой - ТЭЦ-4
Автобус 8 улица Дергачёва - МСЧ-9
Автобус 9 Завод СК - Аэропорт
Автобус 10с улица 21-я Амурская - СНТ Ивушка
Автобус 11 улица 21-я Амурская (диспетчерская) - микрорайон Загородный
Автобус 12 улица Малунцева - посёлок Большие Поля
Автобус 13 посёлок Чкаловский - микрорайон Осташково
Автобус 14 посёлок Мелиораторов - посёлок Николаевка
Автобус 15 улица Партизанская - Кирпичный завод
Автобус 16 Трикотажная фабрика - посёлок Рыбачий
Автобус 17 Железнодорожный вокзал - Ново-Кировское кладбище
Автобус 20н улица Ярослава Гашека - Омский нефтеперерабатывающий завод
Автобус 21 посёлок Солнечный - Кожевенный завод
Автобус 22 МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой
Автобус 23 Торговый центр МЕГА. Магазин ИКЕА - посёлок Чкаловский
Автобус 24 Железнодорожный вокзал - посёлок Солнечный
Автобус 25 Площадь Победы - микрорайон Новоалександровский
Автобус 26 посёлок Чкаловский - микрорайон Булатова
Автобус 27 улица Стрельникова - Завод имени Попова
Автобус 28 посёлок Солнечный - посёлок Солнечный
Автобус 29 Омский нефтеперерабатывающий завод - микрорайон Первокирпичный
Автобус 31 улица Лизы Чайкиной - посёлок Светлый
Автобус 32 Железнодорожный вокзал - Имени В. Бархатовой
Автобус 33 улица 3-я Железнодорожная - Имени В. Бархатовой
Автобус 34 Площадь Победы - посёлок Большие Поля
Автобус 35 12-й микрорайон - Трикотажная фабрика
Автобус 36к Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский
Автобус 37 посёлок Солнечный - микрорайон Входной
Автобус 38 улица 21-я Амурская - улица 21-я Амурская
Автобус 40 Торговый центр МЕГА. Магазин ИКЕА - Омский нефтеперерабатывающий завод
Автобус 41 Имени В. Бархатовой - Северо-Восточное кладбище
Автобус 42 КДЦ Маяковский - Стройплощадка №111
Автобус 43 улица Дергачёва - Онкодиспансер
Автобус 44 улица Дергачёва - посёлок Омской птицефабрики
Автобус 45 улица 21-я Амурская - Механический завод
Автобус 45а улица 21-я Амурская - Автоколонна №1251
Автобус 45м улица 21-я Амурская - посёлок Мелиораторов
Автобус 45п улица 21-я Амурская - Стройплощадка №111
Автобус 46 Железнодорожный вокзал - улица Облепиховая
Автобус 47н посёлок Большие Поля - улица Ярослава Гашека
Автобус 48 улица Партизанская - Автоколонна №1251
Автобус 49 улица 21-я Амурская - ПО Иртыш
Автобус 50 Площадь Ленина - Лётное училище
Автобус 51 Речной порт - СНТ Берёзка
Автобус 52 улица Ярослава Гашека - улица Крупской
Автобус 53 улица Партизанская - микрорайон Булатова
Автобус 55н ДК имени Лобкова - микрорайон Булатова
Автобус 56 улица 3-я Железнодорожная - улица 21-я Амурская (диспетчерская)
Автобус 58 посёлок Чкаловский - ПО Иртыш
Автобус 59 Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Биофабрика
Автобус 60 Железнодорожный вокзал - Аэропорт
Автобус 61 посёлок Солнечный - улица Ярослава Гашека
Автобус 62 улица Партизанская - посёлок Большая Островка
Автобус 63 Гараж ЦС - МСЧ-9
Автобус 64 улица Дергачёва - посёлок Дальний
Автобус 65 улица Партизанская - улица Крупской
Автобус 66 СМУ Общепит - Торговый центр МЕГА. Магазин Леруа Мерлен
Автобус 67 Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный
Автобус 68 улица 1 Мая - МСЧ-9
Автобус 69 Железнодорожный вокзал - улица Стрельникова
Автобус 70 Торговый центр МЕГА. Магазин ИКЕА - ТК Лента
Автобус 71 ДК имени Лобкова - СНТ Шинник
Автобус 72 посёлок Чкаловский - посёлок Степной
Автобус 73 посёлок Чкаловский - улица Стрельникова
Автобус 74 улица Крупской - Речной порт
Автобус 75 СибАДИ - Имени В. Бархатовой
Автобус 77 Железнодорожный вокзал - улица Дергачёва
Автобус 78 посёлок Солнечный - посёлок Солнечный
Автобус 79 Железнодорожный вокзал - Имени В. Бархатовой
Автобус 80 посёлок Чкаловский - улица Стрельникова
Автобус 81 ДК имени Лобкова - СНТ Заря-2
Автобус 82 Академия транспорта - ДСК-2
Автобус 83 улица Стрельникова - Кирпичный завод
Автобус 84 посёлок Чукреевка - улица Партизанская
Автобус 85 улица Крупской - улица 3-я Железнодорожная
Автобус 86 улица 20-я линия - Пожарная часть
Автобус 87 ДСК-2 - ДП-9
Автобус 88 посёлок Чукреевка - посёлок Рыбачий
Автобус 89 ДК имени Лобкова - посёлок Дальний
Автобус 90 Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный
Автобус 91 улица 21-я Амурская - СНТ Берёзка
Автобус 94 микрорайон Первокирпичный - улица Крупской
Автобус 95 Торговый центр МЕГА. Магазин ИКЕА - Строительный рынок Южный
Автобус 96 Омский нефтеперерабатывающий завод - улица Крупской
Автобус 97 улица 21-я Амурская - МСЧ-9
Автобус 98 Железнодорожный вокзал - посёлок Магистральный
Автобус 99 посёлок Чкаловский - улица Дергачёва
Автобус 100 улица Партизанская - СНТ Заря-3
Автобус 101 Гараж ЦС - посёлок Большие Поля
Автобус 103 посёлок Солнечный - Онкодиспансер
Автобус 106 Железнодорожный вокзал - СНТ Золотое Руно
Автобус 107 МСЧ-9 - посёлок Чкаловский
Автобус 109 посёлок Солнечный - Речной порт
Автобус 110 Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
Автобус 112 улица Ярослава Гашека - СНТ Полет-2
Автобус 114с улица Дергачёва - СНТ Здоровье
Автобус 117н ДК имени Лобкова - посёлок Новая станица
Автобус 119 посёлок Чкаловский - микрорайон Осташково
Автобус 119С посёлок Чкаловский - СНТ Полет-2
Автобус 120 Торговый центр МЕГА. Магазин ИКЕА - посёлок Новоомский
Автобус 125 Железнодорожный вокзал - микрорайон Входной
Автобус 131 улица 25-я Линия - СНТ Золотое Руно
Автобус 135 улица 20-я линия - СНТ Молния-5
Автобус 139 улица Дружбы - Подстанция
Автобус 141 посёлок Чкаловский - СНТ Золотое Руно
Автобус 153 улица Дергачёва - РЭБ
Автобус 155 ДК имени Лобкова - СНТ Зелёная падь
Автобус 171 посёлок Чкаловский - СНТ Полет-2
Автобус 178 ПО Иртыш - СНТ Полет-2
Автобус 186 ПО Иртыш - СНТ Маяк-2
Автобус 194 улица 21-я Амурская - СНТ Ветеран-5
Автобус 196 Имени В. Бархатовой - СНТ Медик
Автобус 198 ДК имени Лобкова - СНТ Тепличный-1
Автобус 217 улица Партизанская - СНТ Росинка
Автобус 219Н улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2
Автобус 219б улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2
Автобус 219 улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2
Автобус 257 Имени В. Бархатовой - Завод СК
Автобус 303 (Омск - Сосновка) улица Суворова - село Сосновка
Автобус 306 (Омск - Новинка) Железнодорожный вокзал - деревня Новинка
Автобус 501 Арена-Омск - Имени В. Бархатовой
Автобус 504 Арена-Омск - улица Стрельникова
Автобус 505 Арена-Омск - посёлок Николаевка
Автобус 508 Арена-Омск - улица 21-я Амурская (диспетчерская)
Автобус 509 Арена-Омск - улица 21-я Амурская
Автобус 511 Арена-Омск - посёлок Чкаловский
Автобус 513 Арена-Омск - ПАТП №4
Автобус 516 Арена-Омск - ПАТП №4
Автобус 517 Арена-Омск - МСЧ-9
Автобус 519 Арена-Омск - посёлок Солнечный
Автобус 521 Арена-Омск - улица 1-я Автомобильная
Автобус 601 улица Бударина - Ново-Кировское кладбище
Автобус 602 Ново-Кировское кладбище - посёлок Солнечный
Автобус 603 ПО Иртыш - Южное кладбище
Автобус 604 ДК имени Лобкова - Южное кладбище
Автобус 605 ДК Железнодорожник - Южное кладбище
Автобус 606 Механический завод - улица Бударина
Автобус 607 Механический завод - посёлок Солнечный
Автобус 610 ДК имени Малунцева - Северо-Восточное кладбище
Автобус 611 улица Бударина - Северо-Восточное кладбище
Автобус 612 улица 21-я Амурская - Северо-Восточное кладбище
Автобус (ТК "Триумф вкуса" - 11-й микрорайон) ТК Триумф вкуса - ТК Триумф вкуса
Автобус (ТК "Триумф" - Площадь Победы) ТК Триумф - ТК Триумф
Автобус (ТК "Триумф" - ул. Лермонтова) ТК Триумф - ТК Триумф
Автобус (ТЦ "Леруа Мерлен") ТЦ Леруа Мерлен - ТЦ Леруа Мерлен
Автобус (ул. 25-я Линия - Центральный рынок) улица 25-я Линия - Центральный рынок
Расписание городских маршруток в Омске
Маршрутка 2 СПТУ-21 - микрорайон Первокирпичный
Маршрутка 4 ДК имени Лобкова - Железнодорожная больница
Маршрутка 5 ДК имени Лобкова - улица 1 Мая
Маршрутка 6н Завод имени Попова - улица 3-я Железнодорожная
Маршрутка 8н ЗАО МПК Компур - МСЧ-9
Маршрутка 18 улица Ярослава Гашека - улица Крупской
Маршрутка 19 Пожарная часть - посёлок Карбышево-2
Маршрутка 30 Железнодорожная больница - посёлок Армейский
Маршрутка 31н посёлок Светлый - ТК Лента
Маршрутка 39 посёлок Большая Островка - микрорайон Амурский-2
Маршрутка 51н Речной порт - СНТ Берёзка
Маршрутка 54 микрорайон Рябиновка - Завод Металлист
Маршрутка 56 Онкодиспансер - улица 3-я Железнодорожная
Маршрутка 58 посёлок Чкаловский - ПО Иртыш
Маршрутка 68 МСЧ-9 - СНТ Заря-2
Маршрутка 72 посёлок Чкаловский - Кирпичный завод
Маршрутка 73 посёлок Чкаловский - улица Стрельникова
Маршрутка 83н Кирпичный завод - улица Стрельникова
Маршрутка 89н ДК имени Лобкова - посёлок Дальний
Маршрутка 97 микрорайон Амурский-2 - МСЧ-9
Маршрутка 99 посёлок Чкаловский - микрорайон Рябиновка
Маршрутка 103 Кинотеатр Мир - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 125 улица Бударина - микрорайон Входной
Маршрутка 200 ЗАО ТЦ Континент - Имени В. Бархатовой ,
Имени В. Бархатовой - ЗАО ТЦ Континент
Маршрутка 201 СНТ Заря-3 - посёлок Амурский
Маршрутка 202 Магазин Весна - СНТ Здоровье
Маршрутка 203 Имени В. Бархатовой - Завод Металлист
Маршрутка 205 (В) улица Ярослава Гашека - Магазин Весна
Маршрутка 206 (26) посёлок Чкаловский - микрорайон Булатова
Маршрутка 207 Имени В. Бархатовой - улица 5-я Марьяновская
Маршрутка 212 Бауцентр - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 215 улица Стрельникова - улица Труда
Маршрутка 222 МСЧ-9 - Онкодиспансер
Маршрутка 225 Поликлиника - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 270 Омский нефтеперерабатывающий завод - ОБИ
Маршрутка 271 Омский нефтеперерабатывающий завод - Завод Металлист
Маршрутка 272 улица Малиновского - микрорайон Входной
Маршрутка 273 Агрохимцентр - улица Крупской
Маршрутка 275 улица Дергачёва - МСЧ-9
Маршрутка 276 посёлок Николаевка - СНТ Ивушка
Маршрутка 277 СТО ЗАЗ - посёлок Большие Поля
Маршрутка 279 КДЦ Кристалл - улица Стрельникова
Маршрутка 280 Завод имени Попова - Строительный рынок Южный
Маршрутка 285 микрорайон Первокирпичный - село Морозовка
Маршрутка 299 Площадь Победы - село Пушкино
Маршрутка 302 Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Новостройка
Маршрутка 303 ДК имени Лобкова - ПО Иртыш
Маршрутка 304 посёлок Биофабрика - ДСК-2
Маршрутка 305 Аэропорт - улица Стрельникова
Маршрутка 306 посёлок Чкаловский - посёлок Ермак
Маршрутка 307 улица Труда - посёлок Рыбачий
Маршрутка 308 ДК имени Лобкова - посёлок Дальний
Маршрутка 309 СибАДИ - посёлок Николаевка
Маршрутка 311 посёлок Чкаловский - СНТ Медик
Маршрутка 312 Трикотажная фабрика - посёлок Большие Поля
Маршрутка 316 КДЦ Маяковский - посёлок Светлый
Маршрутка 317 посёлок Чкаловский - улица Труда
Маршрутка 318 ДК имени Лобкова - Железнодорожная больница
Маршрутка 319 АГЗС - посёлок Дальний
Маршрутка 320 Завод имени Попова - посёлок Ермак
Маршрутка 321 посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой
Маршрутка 322 улица Стрельникова - МСЧ-9
Маршрутка 323 Имени В. Бархатовой - улица 3-я Железнодорожная
Маршрутка 330 ДК имени Лобкова - ОВИТУ
Маршрутка 331 Торговый центр МЕГА - ПО Иртыш
Маршрутка 333 ДСК-2 - Ясная поляна
Маршрутка 334 ДСК-2 - Онкодиспансер
Маршрутка 335 АО Омский каучук - улица 1 Мая
Маршрутка 336 улица Стрельникова - Железнодорожная больница
Маршрутка 338 ДК имени Лобкова - Карьер
Маршрутка 339 ДК имени Лобкова - улица 19-я Марьяновская
Маршрутка 341 улица Труда - Кирпичный завод
Маршрутка 343 ДСК-2 - микрорайон Амурский-2
Маршрутка 344 ТК Лента - посёлок Новостройка
Маршрутка 345 Имени В. Бархатовой - РЭБ
Маршрутка 346 Дворец бракосочетания - ПТУ-2
Маршрутка 348 посёлок Чкаловский - улица Ярослава Гашека
Маршрутка 349 улица Ярослава Гашека - Железнодорожная больница
Маршрутка 350 СНТ Маяк-2 - СНТ Ивушка
Маршрутка 353 ТК Лента - посёлок Дальний
Маршрутка 354 КДЦ Маяковский - ПО Иртыш
Маршрутка 357 Имени В. Бархатовой - Завод СК
Маршрутка 359 посёлок Чкаловский - Кирпичный завод
Маршрутка 361 Омский нефтеперерабатывающий завод - Криогенная техника
Маршрутка 362 ДСК-2 - посёлок Омской птицефабрики
Маршрутка 363 Торговый центр МЕГА - МСЧ-9
Маршрутка 365 Завод Металлист - посёлок Мелиораторов
Маршрутка 367 улица 21-я Амурская - улица Крупской
Маршрутка 369 улица Стрельникова - улица 1 Мая
Маршрутка 371 ДСК-2 - ПО Иртыш
Маршрутка 375 улица Стрельникова - Трикотажная фабрика
Маршрутка 378 посёлок Чкаловский - Автовокзал
Маршрутка 380 КДЦ Маяковский - СНТ Медик
Маршрутка 381 посёлок Ермак - посёлок Новостройка
Маршрутка 382 посёлок Ермак - улица Труда
Маршрутка 385 улица Стрельникова - ПО Иртыш
Маршрутка 386 СМУ Общепит - микрорайон Амурский-2
Маршрутка 387 Строительный рынок Южный - Омский нефтеперерабатывающий завод
Маршрутка 388 посёлок Омской птицефабрики - посёлок Омской птицефабрики
Маршрутка 389 улица Стрельникова - ДСК-2
Маршрутка 392 Гараж ЦС - ПО Иртыш
Маршрутка 393 улица Попова - МСЧ-9
Маршрутка 394 АГЗС - посёлок Мелиораторов
Маршрутка 395 ДК имени Лобкова - посёлок Омской птицефабрики
Маршрутка 396 Имени В. Бархатовой - ТЭЦ-4
Маршрутка 399 СНТ Молния-5 - Оптовый рынок
Маршрутка 400 Торговый центр МЕГА - Кожевенный завод
Маршрутка 403 Омский нефтеперерабатывающий завод - ДСК-2
Маршрутка 404 улица Стрельникова - Завод имени Попова
Маршрутка 408 посёлок Чкаловский - ДСК-2
Маршрутка 409 микрорайон Рябиновка - улица Труда
Маршрутка 410 ОБИ - МСЧ-9
Маршрутка 411 Торговый центр МЕГА - посёлок Светлый
Маршрутка 413 посёлок Мелиораторов - РЭБ
Маршрутка 414 Онкодиспансер - Механический завод
Маршрутка 415 Омский нефтеперерабатывающий завод - ЗАО ТЦ Континент ,
ЗАО ТЦ Континент - Омский нефтеперерабатывающий завод
Маршрутка 416 улица Стрельникова - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 417 улица Ярослава Гашека - улица Стрельникова
Маршрутка 418 улица Крымская - улица Дергачёва
Маршрутка 419 улица Стрельникова - МСЧ-9
Маршрутка 421 посёлок Николаевка - ДП-9
Маршрутка 424 посёлок Николаевка - СНТ Заря-2
Маршрутка 425 Омский нефтеперерабатывающий завод - улица Стрельникова
Маршрутка 428 ДСК-2 - Кирпичный завод
Маршрутка 430 улица Труда - СПТУ-21
Маршрутка 434 ПО Иртыш - Омский нефтеперерабатывающий завод
Маршрутка 444 микрорайон Первокирпичный - Ясная поляна
Маршрутка 445 Омский нефтеперерабатывающий завод - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 470 посёлок Чкаловский - улица Багнюка
Маршрутка 500 ДСК-2 - ТК Лента
Маршрутка 503 Торговый центр МЕГА - микрорайон Загородный
Маршрутка 505 ДОК - микрорайон Входной
Маршрутка 511 микрорайон Рябиновка - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 514 Имени В. Бархатовой - улица 3-й Разъезд
Маршрутка 525 Магазин - микрорайон Первокирпичный
Маршрутка 550 ПО Иртыш - микрорайон Амурский-2
Маршрутка 568 СНТ Золотое Руно - СНТ Заря-2
Маршрутка 703 улица 1 Мая - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 777 улица Труда - СНТ Молния-5
Маршрутка А Строительный рынок Южный - посёлок Ермак
Маршрутка Н Имени В. Бархатовой - улица 3-й Разъезд
Маршрутка С КДЦ Маяковский - Строительный рынок Южный
Маршрутка Ш Железнодорожный вокзал - улица 3-й Разъезд
Троллейбус 1 посёлок Ермак - улица Ярослава Гашека
Троллейбус 2 посёлок Ермак - Завод имени Попова
Троллейбус 3 Железнодорожный вокзал - посёлок Чкаловский
Троллейбус 4 Железнодорожный вокзал - Омский нефтеперерабатывающий завод
Троллейбус 5 Завод Металлист - Площадь Ленина
Троллейбус 6 Завод Металлист - посёлок Чкаловский
Троллейбус 7 Железнодорожный вокзал - посёлок Солнечный
Троллейбус 8 ДК имени Малунцева - Завод Металлист
Троллейбус 9 посёлок Солнечный - улица Ярослава Гашека
Троллейбус 10 улица Ватутина - посёлок Чкаловский
Троллейбус 11 Железнодорожный вокзал - улица Ярослава Гашека
Троллейбус 12 Железнодорожный вокзал - Завод имени Попова
Троллейбус 14 посёлок Солнечный - Завод имени Попова
Троллейбус 15 посёлок Чкаловский - улица Ярослава Гашека
Троллейбус 16 Завод имени Попова - посёлок Солнечный
Троллейбус 16М посёлок Солнечный - Завод имени Попова
Троллейбус 67 Омский нефтеперерабатывающий завод - посёлок Солнечный
Трамвай 1 посёлок Амурский - ПО Полет
Трамвай 2 ПО Полет - улица Котельникова
Трамвай 3 ПО Полет - ПО Полет
Трамвай 4 посёлок Амурский - улица Котельникова
Трамвай 7 улица Стрельникова - посёлок Амурский
Трамвай 8 ПО Полет - улица Котельникова
Трамвай 9 улица 3-й Разъезд - улица Котельникова
Трамвай 11 улица 3-й Разъезд - посёлок Амурский
Пригородный транспорт Омска
Расписание пригородных автобусов в Омске
Автобус 102 (Калачинск - Горьковское) Калачинск - Горьковское
Автобус 108 (Азово - Александровское) Азово - Александровское
Автобус 111 (Омск - СНТ "Автомобилист") улица 21-я Амурская - СНТ Автомобилист
Автобус 115 (Омск - Ракитинка) Железнодорожный вокзал - деревня Ракитинка
Автобус 116 улица Малунцева - микрорайон Береговой
Автобус 122 (Омск - СНТ "33-й км РПТ") ДК имени Лобкова - СНТ 33-й километр Русско-Полянского тракта
Автобус 123 (Омск - Лузино) Железнодорожный вокзал - посёлок Лузино
Автобус 124 (Омск - Морозовка) Железнодорожный вокзал - село Морозовка
Автобус 127 (Омск - СНТ "Муравушка") улица Дергачёва - СНТ Муравушка
Автобус 132 ДК имени Лобкова - микрорайон Черемуховское
Автобус 136 (Омск - Богословка) Площадь Победы - село Богословка
Автобус 138 (Омск - Новомосковка) Площадь Победы - село Новомосковка
Автобус 140 (Омск - СНТ "Половинка") улица 21-я Амурская - СНТ Половинка
Автобус 144 (Омск - СНТ "Автомобилист-2") посёлок Солнечный - СНТ Автомобилист-2
Автобус 145 (Омск - СНТ "Росинка") улица Нефтезаводская - СНТ Росинка
Автобус 156 (Омск - СНТ "Кварц") ПО Иртыш - СНТ Кварц
Автобус 158 (Омск - СНТ "Орбита") ПО имени Баранова - СНТ Орбита
Автобус 160 (Омск - СНТ "33-й км РПТ") ПО Иртыш - СНТ 33-й километр Русско-Полянского тракта
Автобус 161 (Омск - СНТ "33-й км РПТ") улица Володарского - СНТ 33-й километр Русско-Полянского тракта
Автобус 162 (Омск - СНТ "Озёрный") улица Лизы Чайкиной - СНТ Озёрный
Автобус 163 (Омск - Гауф) Железнодорожный вокзал - деревня Гауф
Автобус 165 (Омск - СНТ "33-й км РПТ") ПО имени Баранова - СНТ 33-й километр Русско-Полянского тракта
Автобус 169 (Омск - СНТ "Радист-1") улица 20-я линия - СНТ Радист-1
Автобус 172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский") посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский
Автобус 173 (Омск - СНТ "Заозёрный") улица Ватутина - СНТ Заозёрный
Автобус 174 (Омск - СНТ "Кедр") улица Дружбы - СНТ Кедр
Автобус 177 (Омск - СНТ "Сыропятский") посёлок Чкаловский - СНТ Сыропятский
Автобус 185 (Омск - СНТ "Зелёная падь") ПО Иртыш - СНТ Зелёная падь
Автобус 190 (Омск - СНТ "Авиатор") посёлок Солнечный - По требованию
Автобус 191 (Омск - СНТ "Правда") улица 20-я линия - СНТ Правда
Автобус 193 (Омск - СНТ "Сыропятский") улица 20-я линия - СНТ Сыропятский
Автобус 197 Имени В. Бархатовой - микрорайон Крутая Горка
Автобус 199 (Омск - Подгородка) ТК Триумф - деревня Подгородка
Автобус 214 (Омск - Горячий ключ) улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
Автобус 301 (Омск - Берёзовка) улица Суворова - село Берёзовка
Автобус 305 (Омск - Сосновка) Железнодорожный вокзал - село Сосновка
Автобус 324 (Омск - Березянка) ТК Триумф - деревня Березянка
Автобус 328 (Омск - Калинино) Железнодорожный вокзал - село Калинино
Автобус 329 (Омск - Андреевка) Автовокзал Омск - Андреевка
Автобус 330 (Омск - Андреевка) улица 21-я Амурская - Андреевка
Автобус 332 (Омск - Вперед) улица 21-я Амурская - Вперёд
Автобус 333 (Омск - Калиновка) ТК Триумф - Калиновка
Автобус 335 (Омск - Хвойный) Автовокзал Омск - Хвойный
Автобус 336 (Омск - Харино) ТК Триумф - село Харино
Автобус 337 (Омск - Дачный) ТК Триумф - посёлок Дачный
Автобус 355 (Омск - Петровка) улица Бударина - Петровка
Автобус 358 улица Бударина - СНТ Зелёный Берег
Автобус 608 ПО имени Баранова - Юго-Восточное кладбище
Автобус 609 улица Ярослава Гашека - Юго-Восточное кладбище
Автобус 613 ДК имени Лобкова - микрорайон Черемуховское
Автобус 1002 Автовокзал Омск - Цветнополье
Автобус 1003 Автовокзал Омск - Благодаровка
Автобус 1004 Автовокзал Омск - Брезицк
Автобус 1006 Автовокзал Омск - Громогласово
Автобус 1007 Автовокзал Омск - Одесское
Маршрутка 100 (Омск - Магистральный) улица Малиновского - посёлок Магистральный
Маршрутка 120 (Омск - Новоомский) Торговый центр МЕГА - посёлок Новоомский
Маршрутка 325 (Омск - Ачаир) ДК имени Лобкова - посёлок Ачаир
Маршрутка 326 (Омск - Речной) ДК имени Лобкова - посёлок Речной
Маршрутка 327 (Омск - Иртышский) ДК имени Лобкова - Иртышский
Маршрутка 334 (Омск - Нива) ДК имени Лобкова - деревня Нива
Маршрутка 352 (Омск - Ребровка) село Ребровка - Торговый центр МЕГА
Маршрутка 401 (Омск - Ракитинка) Торговый центр МЕГА - деревня Ракитинка
Маршрутка 423 Имени В. Бархатовой - микрорайон Крутая Горка
Маршрутка 426 улица Малунцева - микрорайон Береговой
Маршрутка 806 (Омск - Кормиловка) Железнодорожный вокзал (пригородные) - Кормиловка
Маршрутка 807 (Омск - Таврическое) Железнодорожный вокзал (пригородные) - Таврическое
Маршрутка 903 (Омск - Морозовка) ТК Лента - село Морозовка
Маршрутка 904 (Омск - Лузино) Железнодорожный вокзал - посёлок Лузино
Маршрутка 905 (Омск - Ачаир) ДК имени Лобкова - посёлок Ачаир
Маршрутка 910 (Омск - Ростовка) ТК Триумф - посёлок Ростовка
Расписание междугороднего транспорта Омска