Расписание автобуса №64, Новосибирск
Улица Тюленина - ТЦ Мегаполис
Расписание автобуса №64 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Тюленина - ТЦ Мегаполис.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ Мегаполис - Улица Тюленина.
Маршрут следования автобуса: Улица Тюленина - ТЦ Мегаполис.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ Мегаполис - Улица Тюленина.
Улица Тюленина - ТЦ Мегаполис
Автобус №64
График движения автобуса 64
Улица Тюленина - ТЦ "Мегаполис"
05:40 - 22:32 каждые 13 мин
ТЦ "Мегаполис" - Улица Тюленина
06:02 - 22:24 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 64
Улица Тюленина - ТЦ Мегаполис
- Улица Тюленина
- Ледовая арена
- Улица Свечникова
- Улица Гребенщикова
- Улица Краузе
- Магазин Радуга
- Родники
- Поликлиника (Жилмассив Снегири)
- Торговый центр (ул. Рассветная)
- Рассветная улица
- Магазин; Жилмассив Снегири
- Улица Курчатова
- Улица Макаренко
- Библиотека
- Магазин Юбилейный
- Улица Дунаевского (Школа №31)
- АЗС
- Завод Химконцентратов
- Улица Писемского
- Учительская улица
- Улица 25 лет Октября
- ДК имени Горького
- Стадион Сибирь
- Калининский Универмаг
- Горбольница
- НИИЖТ
- Магазин Чемпион
- Магазин Уют
- Плановая улица
- Магазин Альянс
- Площадь Трубникова
- Улица 1905 Года
- Цирк
- Бурлинская улица
- Вокзал-Главный
- ЦУМ
- Проспект Димитрова
- Театр Красный Факел
- Фабричная улица
- Мост
- Лесоперевалка
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- ТЭЦ-3
- ТЭЦ-2
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Степная улица (Улица Станиславского)
- Вертковская улица (Улица Станиславского)
- Жилмассив Станиславский
- Кирзавод (Троллейная улица)
- Автокомбинат
- Бульвар Победы
- Хилокская улица
- Магазин №19
- Улица Малыгина
- ТЦ Мегаполис
ТЦ Мегаполис - Улица Тюленина
- ТЦ Мегаполис
- Улица Малыгина
- Магазин №19
- Хилокская улица
- Бульвар Победы
- Автокомбинат
- Кирзавод (Троллейная улица)
- Жилмассив Станиславский
- Вертковская улица/ улица Станиславского
- Степная улица (Улица Станиславского)
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-3
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- Лесоперевалка
- Мост
- Фабричная улица
- Театр Красный Факел
- Вокзал-Главный
- Бурлинская улица
- Цирк
- Улица 1905 года
- Магазин Альянс
- Плановая улица
- Магазин Уют
- Магазин Чемпион
- Площадь Калинина
- НИИЖТ
- Горбольница
- Калининский Универмаг
- Стадион Сибирь
- ДК им. Горького
- Улица 25 лет Октября
- Учительская улица
- Улица Писемского
- Завод Химконцентратов
- АЗС (ул. Объединения)
- Улица Дунаевского (Школа №31)
- Магазин Юбилейный
- Библиотека (Улица Объединения)
- Улица Макаренко
- Улица Курчатова
- Магазин (ж/м Снегири)
- Рассветная улица
- Торговый центр (ул. Рассветная)
- Поликлиника (жилмассив Снегири)
- Родники
- Магазин Радуга
- Улица Краузе
- Улица Гребенщикова
- Улица Свечникова
- Ледовая арена
- Улица Тюленина