Расписание автобуса №79, Новосибирск
Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова)
Расписание автобуса №79 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: НГАУ (улица Добролюбова) - Юго-Западный жилмассив.
Маршрут следования автобуса: Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: НГАУ (улица Добролюбова) - Юго-Западный жилмассив.
Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова)
Автобус №79
График движения автобуса 79
Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова)
06:00 - 21:53 каждые 17 мин
НГАУ (улица Добролюбова) - Юго-Западный жилмассив
06:20 - 21:58 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 79
Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова)
- Юго-Западный жилмассив
- Школа №174
- Волховская улица
- Полтавская улица
- Степная улица (Пермская улица)
- Пермская улица
- Клуб имени Чехова
- Петропавловская улица
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-3
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- Лесоперевалка
- Мост
- Фабричная улица
- Театр Красный Факел
- Вокзал-Главный
- Бурлинская улица
- Цирк
- Метро Красный проспект
- Центральный рынок /Улица Гоголя
- Метро Маршала Покрышкина
- Ипподромская улица (Улица Гоголя)
- ДК Строитель
- Метро Березовая Роща
- Улица Ломоносова
- Улица Кошурникова
- Магазин Золотая Нива
- Улица Стофато
- НГАУ (улица Добролюбова)
НГАУ (улица Добролюбова) - Юго-Западный жилмассив
- НГАУ (улица Добролюбова)
- Улица Панфиловцев
- НГАУ
- Сад Мичуринцев
- улица Стофато
- Магазин Золотая Нива
- Улица Кошурникова
- Улица Ломоносова
- Метро Березовая Роща
- ДК Строитель
- Ипподромская улица /Улица Гоголя
- Метро Маршала Покрышкина
- Центральный рынок /Улица Гоголя
- Магазин Синтетика
- Станция метро Красный Проспект
- Цирк
- Бурлинская улица
- Вокзал-Главный
- ЦУМ
- Проспект Димитрова
- Театр Красный Факел
- Фабричная улица
- Мост
- Лесоперевалка
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- ТЭЦ-3
- ТЭЦ-2
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Петропавловская улица
- Клуб имени Чехова
- Пермская улица
- Степная улица (Пермская улица)
- Полтавская улица
- Волховская улица
- Школа №174
- Юго-Западный жилмассив