Расписание автобуса №15, Новосибирск
Вокзал-Главный - Микрорайон Стрижи
Расписание автобуса №15 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал-Главный - Микрорайон Стрижи.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Стрижи - Вокзал-Главный.
Маршрут следования автобуса: Вокзал-Главный - Микрорайон Стрижи.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Стрижи - Вокзал-Главный.
Вокзал-Главный - Микрорайон Стрижи
Автобус №15
График движения автобуса 15
Вокзал-Главный - Микрорайон Стрижи
06:04 - 22:22 каждые 22 мин
Микрорайон Стрижи - Вокзал-Главный
06:00 - 22:48 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 15
Вокзал-Главный - Микрорайон Стрижи
- Вокзал-Главный
- Бурлинская улица
- Цирк
- Метро Красный Проспект
- Улица Достоевского
- Метро Гагаринская
- Улица Кропоткина
- Метро Заельцовская
- ДК Энергия
- Северная улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Байкальская улица
- Улица Жуковского
- Улица Бестужева
- Храм Святого Мученика Евгения
- Сады Любитель
- Сады Учитель
- Общество Маяк
- Улица Павлова
- Хованская улица
- Кубовая улица
- Магазин №20
- ЖК Светлая роща
- Микрорайон Стрижи
Микрорайон Стрижи - Вокзал-Главный
- Микрорайон Стрижи
- Объединение №4
- ЖК Светлая роща
- Магазин №20
- Кубовая улица
- Хованская улица
- Улица Павлова
- Общество Маяк
- Сады Учитель
- Сады Любитель
- Храм Святого Мученика Евгения
- Улица Бестужева
- Улица Жуковского
- Байкальская улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Северная улица
- ДК Энергия
- Метро Заельцовская
- Улица Кропоткина
- Метро Гагаринская
- Улица Достоевского
- Станция метро Красный Проспект
- Цирк
- Бурлинская улица
- Вокзал-Главный