Расписание автобуса №1, Новосибирск
Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз Левобережный
Расписание автобуса №1 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз Левобережный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Совхоз Левобережный - Центральный корпус (Облбольница).
Маршрут следования автобуса: Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз Левобережный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Совхоз Левобережный - Центральный корпус (Облбольница).
Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз Левобережный
Автобус №1
График движения автобуса 1
Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз "Левобережный"
05:50, 06:20, 07:07, 07:49, 08:25, 09:08, 10:09, 11:29, 12:09, 12:49, 13:30, 14:49, 15:19, 16:38, 17:20, 18:03, 18:50, 19:29
Совхоз "Левобережный" - Центральный корпус (Облбольница)
06:28, 07:00, 07:44, 08:29, 09:30, 10:50, 11:30, 12:10, 12:50, 14:10, 14:40, 15:59, 16:40, 17:19, 18:06, 18:48, 19:32, 20:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз Левобережный
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Магазин Сюрприз
- ГУМ
- Метро Площадь Маркса
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- Музыкальная школа
- Завод имени Кузьмина
- Переходной мост (Станционная улица)
- Завод Сибсельмаш
- Магазин № 7
- Бетонный завод
- Завод Сибтекстильмаш
- Олимпийская улица
- Завод Сибиар
- Овощехранилище Осень
- Завод Медпрепаратов
- База Метростроя
- Совхоз Левобережный
Совхоз Левобережный - Центральный корпус (Облбольница)
- Совхоз Левобережный
- База Метростроя
- Завод Медпрепаратов
- Овощехранилище Осень
- Завод Сибиар
- Олимпийская улица
- Завод Сибтекстильмаш
- Бетонный завод
- Магазин № 7
- Завод Сибсельмаш
- Переходной мост (Станционная улица)
- Завод имени Кузьмина
- Музыкальная школа
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Метро Площадь Маркса
- ГУМ
- ГУМ Все города
- Новогодняя улица
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)