Расписание маршрутки №47, Новокузнецк
Трест КМС - Томусинская улица
Расписание маршрутки №47 в Новокузнецке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Трест КМС - Томусинская улица.
Маршрутка движется в обратном направлении: Томусинская улица - Трест КМС.
Маршрутка следует по направлению: Трест КМС - Томусинская улица.
Маршрутка движется в обратном направлении: Томусинская улица - Трест КМС.
Трест КМС - Томусинская улица
Маршрутка №47
График движения: Маршрутка 47
Трест КМС - Томусинская улица
Томусинская улица - Трест КМС
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 47
Трест КМС - Томусинская улица
- Трест КМС
- Кузбасская ярмарка
- Ярославская
- Пожарная часть
- Улица Климасенко
- Берёзка
- Стадион
- Станция Островская
- Садовая
- Верхняя Островская
- Речной вокзал
- Рембыттехника
- Ноградская улица
- Ника
- Павловского
- ГИБДД
- Дворец спорта
- Площадь Маяковского
- Кафе Колос
- Драмтеатр
- СМИ
- Новокузнецкая гостиница
- Сити Молл
- Музей искусств
- Цирк
- Терсь
- Левый берег
- Советская площадь
- Улица Смирнова
- ДК им. Гоголя
- Автосервис
- Индустриальная улица
- Ферросплавный завод
- Автоколонна №1339
- Универсал (по требованию)
- Проспект Шахтёров
- Новобайдаевка
- Томусинская улица
Томусинская улица - Трест КМС
- Томусинская улица
- Проспект Шахтёров
- Универсал
- Автоколонна № 1339
- Ферросплавный
- Индустриальная
- АвтоВАЗ
- ДК имени Гоголя
- Смирнова
- Советская площадь
- Левый берег
- Терсь
- Цирк
- Музей искусств
- Сити Молл
- Новокузнецкая гостиница
- Драмтеатр
- Музей
- Площадь Маяковского
- Дворец спорта
- ГИБДД
- Ника
- Ника
- Ноградская улица
- Рембыттехника
- Речной вокзал
- Верхняя Островская
- Садовая
- Станция Островская
- Стадион
- Берёзка
- Улица Климасенко
- Пожарная часть
- Ярославская улица
- Кузбасская ярмарка
- Трест КМС