Расписание автобуса №86, Новокузнецк
Молодость Запсиба - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №86 в Новокузнецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Молодость Запсиба - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ж/д вокзал - Молодость Запсиба.
Маршрут следования автобуса: Молодость Запсиба - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ж/д вокзал - Молодость Запсиба.
Молодость Запсиба - Железнодорожный вокзал
Автобус №86
График движения автобуса 86
Молодость Запсиба - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
06:15, 06:43, 07:10, 07:39, 08:07, 08:35, 09:30, 09:59, 10:27, 11:09, 12:19, 13:29, 14:53, 15:20, 15:49, 16:17, 16:45, 17:13, 17:40, 18:09, 18:37, 20:00, 21:10, 22:20
06:15, 06:43, 07:10, 07:39, 08:07, 08:35, 09:30, 09:59, 10:27, 11:09, 12:19, 13:29, 14:53, 15:20, 15:49, 16:17, 16:45, 17:13, 17:40, 18:09, 18:37, 20:00, 21:10, 22:20
Суббота - Воскресенье
06:15, 06:43, 07:10, 07:39, 08:07, 08:35, 09:30, 09:59, 10:27, 10:55, 12:19, 13:16, 14:53, 15:16, 15:49, 16:17, 16:45, 17:13, 17:37, 18:10, 18:37, 20:00, 21:10, 22:20
06:15, 06:43, 07:10, 07:39, 08:07, 08:35, 09:30, 09:59, 10:27, 10:55, 12:19, 13:16, 14:53, 15:16, 15:49, 16:17, 16:45, 17:13, 17:37, 18:10, 18:37, 20:00, 21:10, 22:20
Ж/д вокзал - Молодость Запсиба
Понедельник - Пятница
07:25, 07:53, 08:20, 08:49, 09:17, 09:45, 10:40, 11:09, 11:37, 12:19, 13:29, 14:39, 16:03, 16:30, 16:59, 17:27, 17:55, 18:23, 18:50, 19:19, 19:47, 20:45, 21:10, 22:20, 23:30
07:25, 07:53, 08:20, 08:49, 09:17, 09:45, 10:40, 11:09, 11:37, 12:19, 13:29, 14:39, 16:03, 16:30, 16:59, 17:27, 17:55, 18:23, 18:50, 19:19, 19:47, 20:45, 21:10, 22:20, 23:30
Суббота - Воскресенье
07:25, 07:53, 08:20, 08:49, 09:17, 09:45, 10:40, 11:09, 11:37, 12:06, 13:29, 14:27, 16:03, 16:26, 17:00, 17:27, 17:55, 18:23, 18:47, 19:20, 19:47, 21:10, 22:20, 23:30
07:25, 07:53, 08:20, 08:49, 09:17, 09:45, 10:40, 11:09, 11:37, 12:06, 13:29, 14:27, 16:03, 16:26, 17:00, 17:27, 17:55, 18:23, 18:47, 19:20, 19:47, 21:10, 22:20, 23:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 86
Молодость Запсиба - Железнодорожный вокзал
- Молодость Запсиба
- АТС
- Заводская
- Поликлиника
- Дом ветеранов
- Звездова
- МЖК
- Лицей №112
- Гаражи
- Художественная школа
- Улица Новосёлов
- Улица Мира
- Восток
- Славянский
- Проспект Запсибовцев
- Поворот на Металлург
- Бедарево (Бедарево)
- Кафе Метелица
- Сады
- Митино
- Томь
- Набережная
- Стройбаза № 1
- Улица ДОЗ
- Рембыттехника
- Магазин Губернский
- Улица Филиппова
- Проспект Строителей
- Дворец спорта
- Автошкола
- ГИДУВ
- 8-я проходная КМК
- пл. Побед
- Площадь Побед
- Крытый рынок
- Ласточка
- Ростелеком
- Южкузбассуголь
- Суворова
- Каскад
- Улица Кутузова
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
Ж/д вокзал - Молодость Запсиба
- Ж/д вокзал
- Аптека № 103
- Южкузбассуголь
- Ласточка
- Крытый рынок
- Площадь Побед
- Автошкола
- Дворец спорта (проспект Строителей)
- Проспект Строителей
- Улица Филиппова
- Рембыттехника
- Улица ДОЗ
- Стройбаза № 1
- Набережная
- Томь
- Митино
- Сады
- Кафе Метелица
- Бедарёво
- Металлурговский поворот
- Улица Космонавтов
- Площадь Торжеств
- Запсибовцев
- Славянский
- Восток
- Мира
- Новосёлов
- Гаражи
- Лицей №112
- МЖК
- Звездова
- Дом ветеранов
- Рокосcовского
- Заводская
- АТС
- Молодость Запсиба