Расписание автобуса №11, Новокузнецк
18-й Квартал - Телеуты
Расписание автобуса №11 в Новокузнецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: 18-й Квартал - Телеуты.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Телеуты - 18-й Квартал.
Маршрут следования автобуса: 18-й Квартал - Телеуты.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Телеуты - 18-й Квартал.
18-й Квартал - Телеуты
Автобус №11
График движения автобуса 11
18-й Квартал - Телеуты
Понедельник - Пятница
07:39, 08:19, 08:59, 09:39, 10:19, 10:59, 11:39, 12:19, 15:39, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19
07:39, 08:19, 08:59, 09:39, 10:19, 10:59, 11:39, 12:19, 15:39, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19
Суббота - Воскресенье
08:19, 08:59, 09:39, 10:19, 10:59, 11:39, 14:19, 14:59, 15:39, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19
08:19, 08:59, 09:39, 10:19, 10:59, 11:39, 14:19, 14:59, 15:39, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19
Телеуты - 18-й Квартал
Понедельник - Пятница
07:19, 07:59, 08:39, 09:19, 09:59, 10:39, 11:19, 11:59, 12:39, 15:59, 16:39, 17:19, 17:59, 18:39
07:19, 07:59, 08:39, 09:19, 09:59, 10:39, 11:19, 11:59, 12:39, 15:59, 16:39, 17:19, 17:59, 18:39
Суббота - Воскресенье
08:39, 09:19, 09:59, 10:39, 11:19, 11:59, 14:39, 15:19, 15:59, 16:39, 17:19, 17:59, 18:39
08:39, 09:19, 09:59, 10:39, 11:19, 11:59, 14:39, 15:19, 15:59, 16:39, 17:19, 17:59, 18:39
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 11
18-й Квартал - Телеуты
- 18-й Квартал
- Дом творчества
- Детская поликлиника
- Рынок
- Стадион
- Берёзка
- Климасенко (нижняя)
- Индустриальный техникум
- 13-й Микрорайон
- Телеуты
Телеуты - 18-й Квартал
- Телеуты
- Озёрный профилакторий
- 29-я больница
- Советской Армии
- Берёзка
- Стадион
- Рынок
- Детская поликлиника
- Дом творчества
- 18-й Квартал