Расписание автобуса №11, Норильск
ХКЦ - Административно-деловой центр
Расписание автобуса №11 в Норильске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ХКЦ - Административно-деловой центр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Административно-деловой центр - ХКЦ.
Маршрут следования автобуса: ХКЦ - Административно-деловой центр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Административно-деловой центр - ХКЦ.
ХКЦ - Административно-деловой центр
Автобус №11
График движения автобуса 11
ХКЦ - Административно-деловой центр
06:06, 06:16, 07:00, 07:10, 07:54, 08:04, 08:48, 08:58, 15:00, 15:45, 16:39, 17:33, 18:27
Административно-деловой центр - ХКЦ
06:33, 06:43, 07:27, 07:37, 08:20, 08:30, 09:15, 09:25, 16:12, 17:06, 18:00, 18:54
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 11
ХКЦ - Административно-деловой центр
- ХКЦ
- Кирпичный завод
- Цементный завод
- Утильбаза (по требованию)
- Насосная (по требованию)
- Норильсктрансремонт (по требованию)
- Энергетическая улица (по требованию)
- Спецэнергомонтаж (по требованию)
- Круглое озеро (по требованию)
- ТЭЦ-1
- Хлебозавод
- Институт
- Школа № 1
- Дворец культуры
- Школа № 6
- Норильский почтамт
- Комсомольская улица
- Красноярская улица
- Административно-деловой центр
Административно-деловой центр - ХКЦ
- Административно-деловой центр
- Красноярская улица
- Комсомольская улица
- Норильский почтамт
- ской парк
- Школа № 1
- Детская больница
- Хлебозавод
- ТЭЦ-1
- Круглое озеро (по требованию)
- УВВС (по требованию)
- Энергетическая улица (по требованию)
- Норильский промышленный транспорт (по требованию)
- Норильсктрансремонт (по требованию)
- Насосная (по требованию)
- Утильбаза (по требованию)
- Цементный завод
- Кирпичный завод (по требованию)
- ХКЦ