Расписание автобуса №6, Норильск
ХКЦ - Медный завод
Расписание автобуса №6 в Норильске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ХКЦ - Медный завод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Медный завод - ХКЦ.
Маршрут следования автобуса: ХКЦ - Медный завод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Медный завод - ХКЦ.
ХКЦ - Медный завод
Автобус №6
График движения автобуса 6
ХКЦ - Медный завод
06:29, 06:55, 07:08, 07:22, 07:39, 08:05, 08:18, 08:32, 10:25, 11:00, 11:35, 12:10, 12:45, 13:40, 14:00, 14:50, 15:10, 15:55, 16:00, 16:20, 16:50, 17:05, 18:00, 18:15, 19:10, 20:25, 21:35, 22:45
Медный завод - ХКЦ
05:54, 06:20, 06:33, 06:47, 07:04, 07:30, 07:43, 07:57, 08:14, 08:40, 09:07, 11:00, 11:35, 12:10, 12:45, 13:20, 14:15, 14:35, 15:25, 15:45, 16:30, 17:25, 17:40, 18:35, 21:00, 22:10, 23:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 6
ХКЦ - Медный завод
- ХКЦ
- Кирпичный завод
- Цементный завод
- Утильбаза (по требованию)
- Насосная (по требованию)
- Норильсктрансремонт (по требованию)
- Энергетическая улица (по требованию)
- Спецэнергомонтаж (по требованию)
- Круглое озеро (по требованию)
- ТЭЦ-1
- Хлебозавод
- Улица Ветеранов
- Противопожарная служба
- Улица Анисимова
- Гипермаркет Вега
- Магазин Сказка
- Ленинградская улица
- Художественная галерея
- Магазин Жар-птица
- Детская поликлиника
- Улица Нансена 102
- Административно-деловой центр
- Вокзальная улица
- Управление НЖД (по требованию)
- Медный завод
Медный завод - ХКЦ
- Медный завод
- Управление НЖД (по требованию)
- Вокзальная улица
- Административно-деловой центр
- Улица Бегичева
- Проезд Котульского
- Площадь Газовиков
- Талнахская улица 71
- Магазин 1000 мелочей
- Магазин Подсолнух
- Корпоративный университет
- Талнахская улица
- Храм
- Центр полярной медицины
- Хлебозавод
- ТЭЦ-1
- Круглое озеро (по требованию)
- УВВС (по требованию)
- Энергетическая улица (по требованию)
- Норильский промышленный транспорт (по требованию)
- Норильсктрансремонт (по требованию)
- Насосная (по требованию)
- Утильбаза (по требованию)
- Цементный завод
- Кирпичный завод (по требованию)
- ХКЦ