Расписание автобуса А19, Нижний Новгород
Высоково - Дачная улица
Расписание автобуса А19 в Нижнем Новгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Высоково - Дачная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дачная улица - Высоково.
Маршрут следования автобуса: Высоково - Дачная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дачная улица - Высоково.
Высоково - Дачная улица
Автобус А19
График движения автобуса А19
Высоково - Дачная улица
Понедельник - Пятница
05:50, 06:20, 06:53, 07:24, 07:55, 08:27, 09:30, 10:02, 10:33, 11:04, 11:35, 12:08, 12:39, 13:10, 13:48, 14:20, 15:06, 15:42, 16:05, 16:30, 17:09, 17:48, 18:37, 19:22, 20:00, 20:38, 21:16, 21:55
05:50, 06:20, 06:53, 07:24, 07:55, 08:27, 09:30, 10:02, 10:33, 11:04, 11:35, 12:08, 12:39, 13:10, 13:48, 14:20, 15:06, 15:42, 16:05, 16:30, 17:09, 17:48, 18:37, 19:22, 20:00, 20:38, 21:16, 21:55
Суббота - Воскресенье
05:50, 06:25, 07:00, 07:35, 08:10, 09:16, 09:53, 10:30, 11:09, 11:47, 12:25, 13:00, 13:55, 14:43, 15:14, 15:57, 17:08, 18:17, 19:24, 20:14, 21:05
05:50, 06:25, 07:00, 07:35, 08:10, 09:16, 09:53, 10:30, 11:09, 11:47, 12:25, 13:00, 13:55, 14:43, 15:14, 15:57, 17:08, 18:17, 19:24, 20:14, 21:05
Дачная улица - Высоково
Понедельник - Пятница
05:50, 06:20, 06:50, 07:23, 07:55, 08:26, 08:58, 09:29, 10:32, 11:04, 11:35, 12:06, 12:38, 13:10, 13:40, 14:12, 14:50, 15:22, 16:08, 16:44, 17:07, 17:32, 18:10, 18:50, 19:35, 20:18, 20:55, 21:34, 22:12, 22:50
05:50, 06:20, 06:50, 07:23, 07:55, 08:26, 08:58, 09:29, 10:32, 11:04, 11:35, 12:06, 12:38, 13:10, 13:40, 14:12, 14:50, 15:22, 16:08, 16:44, 17:07, 17:32, 18:10, 18:50, 19:35, 20:18, 20:55, 21:34, 22:12, 22:50
Суббота - Воскресенье
05:50, 06:42, 07:17, 07:54, 08:30, 09:05, 10:12, 10:49, 11:27, 12:05, 12:43, 13:20, 13:59, 14:50, 15:39, 16:10, 16:55, 18:03, 19:12, 20:16, 21:06, 21:55
05:50, 06:42, 07:17, 07:54, 08:30, 09:05, 10:12, 10:49, 11:27, 12:05, 12:43, 13:20, 13:59, 14:50, 15:39, 16:10, 16:55, 18:03, 19:12, 20:16, 21:06, 21:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса А19
Высоково - Дачная улица
- Высоково
- Балхашская улица
- Больница №35
- ТЦ Куб
- Полтавская улица
- Улица Белинского
- Институт травматологии и ортопедии
- Технический университет
- Водная академия
- Площадь Минина и Пожарского
- Рождественская улица
- Речной вокзал
- Нижневолжская набережная
- Стрелка
- Площадь Ленина
- Площадь Революции
- Цирк
- Интернациональная улица
- Завод имени Попова
- Улица Июльских Дней
- Больница № 2
- Управление железной дороги
- Станция метро Ленинская
- Железнодорожная больница
- Институт экономики и предпринимательства
- Улица Энтузиастов
- улица Самочкина
- Кировская улица
- ДК АО Этна
- Красноэтновская улица
- Порт-Артурская улица
- Дачная улица
Дачная улица - Высоково
- Дачная улица
- Порт-Артурская улица
- Красноэтновская улица
- Волочильная улица
- Школа №99
- Кировская улица
- Улица Дружбы
- По требованию
- Гостиница Заречная
- Институт экономики и предпринимательства
- Железнодорожная больница
- Станция метро Ленинская
- Управление железной дороги
- Больница №2
- Улица Июльских Дней
- Завод имени Попова
- Интернациональная улица
- Цирк
- Московский вокзал
- Площадь Ленина
- Стрелка
- Нижневолжская набережная
- Речной вокзал
- Рождественская улица
- Площадь Минина и Пожарского
- Водная академия
- Технический университет
- Институт травматологии и ортопедии
- Сенная площадь
- Улица Белинского
- Полтавская улица
- ТЦ Куб
- Больница №35
- Балхашская улица
- Высоково