Расписание маршрутки №т83, Нижний Новгород
Афонино - Микрорайон Соцгород-2
Расписание маршрутки №т83 в Нижнем Новгороде на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Афонино - Микрорайон Соцгород-2.
Маршрутка движется в обратном направлении: Микрорайон Соцгород-2 - Афонино.
Маршрутка следует по направлению: Афонино - Микрорайон Соцгород-2.
Маршрутка движется в обратном направлении: Микрорайон Соцгород-2 - Афонино.
Афонино - Микрорайон Соцгород-2
Маршрутка №т83
График движения: Маршрутка т83
Афонино - Микрорайон Соцгород-2
05:15 - 22:20 каждые 6 мин
Микрорайон Соцгород-2 - Афонино
05:10 - 21:40 каждые 6 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка т83
Афонино - Микрорайон Соцгород-2
- Афонино
- Школа
- Сады
- Академическая
- Улица Касьянова
- Поликлиника №7
- Улица Лопатина
- Казанское шоссе
- Подновье
- Тубдиспансер
- Деловая улица
- Больница имени Семашко
- Улица Родионова
- Медвежья долина
- АО Маяк
- Фруктовая улица
- Донецкая улица
- Канатная дорога
- Сенная площадь
- ТЦ Шоколад
- по требованию (ул. М.Горького)
- Площадь Свободы
- Ашхабадская улица
- Студёная улица
- Средной рынок
- Площадь Лядова
- Комсомольская площадь
- Станция метро Ленинская
- Железнодорожная больница
- Институт экономики и предпринимательства
- Бульвар Заречный
- Гостиница Заречная
- Администрация Ленинского района
- Станция метро Двигатель Революции
- Улица Адмирала Нахимова
- Улица Новикова-Прибоя
- Улица Переходникова
- Проспект Бусыгина
- Газовская улица
- Стадион Северный
- Улица Дьяконова
- Никольский собор
- Дворец Бракосочетания
- Улица Раевского
- Школа №43
- ПО ВОС Волга
- Лицей №165
- Детская поликлиника
- Улица Строкина
- Улица Советской Армии
- Микрорайон Соцгород-2
Микрорайон Соцгород-2 - Афонино
- Микрорайон Соцгород-2
- Улица Советской Армии
- Улица Строкина
- Детская поликлиника
- Лицей №165
- ПО ВОС Волга
- Школа №43
- Улица Раевского
- Дворец Бракосочетания
- По требованию
- Никольский собор
- Улица Дьяконова
- Стадион Северный
- Газовская улица
- Проспект Бусыгина
- Улица Переходникова
- Троллейбусное депо № 3
- Станция метро Пролетарская
- Улица Адмирала Нахимова
- Станция метро Двигатель Революции
- Администрация Ленинского района
- Гостиница Заречная
- Институт экономики и предпринимательства
- Железнодорожная больница
- Проспект Ленина
- Комсомольская площадь
- Площадь Лядова
- Средной рынок
- Студёная улица
- Ашхабадская улица
- Театр оперы и балета
- Полтавская улица
- Улица Белинского
- Сенная площадь
- Автостанция Сенная
- Донецкая улица
- Фруктовая улица
- АО Маяк
- Медвежья долина
- Улица Родионова
- Больница имени Семашко
- Деловая улица
- Тубдиспансер
- Подновье
- Казанское шоссе
- Улица Лопатина
- Поликлиника № 7
- Улица Касьянова
- Академическая
- Сады
- Школа
- Афонино