Расписание автобуса №13, Нижневартовск
ПАТП-2 - МЖК
Расписание автобуса №13 в Нижневартовске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-2 - МЖК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МЖК - ПАТП-2.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-2 - МЖК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МЖК - ПАТП-2.
ПАТП-2 - МЖК
Автобус №13
График движения автобуса 13
ПАТП-2 - МЖК
Понедельник - Пятница
05:58 - 22:02 каждые 15 мин
05:58 - 22:02 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:02 каждые 15 мин
06:00 - 22:02 каждые 15 мин
МЖК - ПАТП-2
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:17 каждые 15 мин
06:00 - 22:17 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:02 каждые 15 мин
06:00 - 22:02 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 13
ПАТП-2 - МЖК
- ПАТП-2
- Вышкомонтажное Управление
- Строительный колледж
- АСУнефть
- ТК Славтэк
- Самотлорнефтегаз
- Дворец искусств
- Рынок Центральный
- ТК Империя-Т
- Нефтяной техникум
- Улица Мира 60
- Рынок Сибирский балаган
- Горвоенкомат
- Восточная
- 13 микрорайон
- Пожарная часть №42
- Нижневартовские электрические сети
- Детская поликлиника №5
- Дзержинского
- Гостиница Венеция
- улица Нефтяников
- Комсомольское озеро
- Микрорайон 10В
- Медицинский колледж
- Зимняя улица
- МЖК
МЖК - ПАТП-2
- МЖК
- Зимняя улица
- Медицинский колледж
- Интернациональная д.13
- Комсомольское озеро
- улица Нефтяников
- Сбербанк
- Детская поликлиника №5
- Нижневартовские электрические сети
- Пожарная часть №42
- 13 микрорайон
- Горвоенкомат
- Рынок Сибирский балаган
- Улица Мира 60
- ТК Империя-Т
- Больничный комплекс
- Рынок Центральный
- Самотлорнефтегаз
- ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
- Варьеганнефть
- АСУнефть
- РЭО ГИБДД
- Строительный колледж
- Вышкомонтажное Управление
- ПАТП-2