Расписание автобуса №22, Москва
Улица 8 Марта - Станция Лихоборы
Расписание автобуса №22 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица 8 Марта - Станция Лихоборы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Лихоборы - Улица 8 Марта.
Маршрут следования автобуса: Улица 8 Марта - Станция Лихоборы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Лихоборы - Улица 8 Марта.
Улица 8 Марта - Станция Лихоборы
Автобус №22
График движения автобуса 22
Улица 8 Марта - Станция Лихоборы
Понедельник - Пятница
06:10 - 00:03 каждые 25 мин
06:10 - 00:03 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
06:10 - 00:20 каждые 30 мин
06:10 - 00:20 каждые 30 мин
Станция Лихоборы - Улица 8 Марта
Понедельник - Пятница
05:09 - 23:55 каждые 25 мин
05:09 - 23:55 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
05:09 - 23:55 каждые 30 мин
05:09 - 23:55 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22
Улица 8 Марта - Станция Лихоборы
- Улица 8 Марта
- Станция МЦД Гражданская
- Старый Петровско-Разумовский проезд
- Улица Верхняя Масловка 25
- Петровско-Разумовская аллея
- Петровско-Разумовская аллея
- Метро Петровский парк
- Петровско-Разумовская аллея 8
- Магазин Оптика
- Петровско-Разумовский проезд
- Писцовая улица
- 2-я Хуторская улица
- Всероссийское общество слепых
- Дмитровский проезд
- Театр Золотое кольцо
- 9-й арбитражный апелляционный суд
- Проезд Соломенной Сторожки
- 50-я городская больница
- Улица Вучетича
- Парк Дубки
- Красностуденческий проезд
- Пасечная улица
- Тимирязевская академия
- Университет печати
- Большая Академическая улица / Кинотеатр Байкал
- Соболевский проезд
- Онежская улица - Колледж
- 3-й Лихачёвский переулок
- База механизации
- Лихоборская набережная - Химико-технологический завод
- Автомоторная улица
- НАМИ
- Проезд Черепановых 64
- Станция Лихоборы
Станция Лихоборы - Улица 8 Марта
- Станция Лихоборы
- Проезд Черепановых 64
- НАМИ
- Автомоторная улица
- Лихоборская набережная - Химико-технологический завод
- База механизации
- 3-й Лихачёвский переулок
- Онежская улица - Колледж
- Проезд Черепановых
- Соболевский проезд
- Большая Академическая улица / Кинотеатр Байкал
- Улица Прянишникова / Кинотеатр Байкал
- Университет печати
- Тимирязевская академия
- Пасечная улица
- Красностуденческий проезд
- Тимирязевская улица 30
- Парк Дубки
- Улица Вучетича
- 50-я городская больница
- Проезд Соломенной Сторожки
- 9-й арбитражный апелляционный суд
- Театр Золотое кольцо
- Дмитровский проезд
- Всероссийское общество слепых
- 2-я Хуторская улица
- Писцовая улица
- Петровско-Разумовский проезд
- Магазин Оптика
- Улица Новая Башиловка
- Метро Динамо (южный вход)
- Метро Динамо
- Метро Динамо
- Петровско-Разумовская аллея
- Мирской переулок
- Улица Верхняя Масловка 25
- Старый Петровско-Разумовский проезд
- Станция МЦД Гражданская
- Улица 8 Марта