Расписание автобуса №182, Москва
Станция Бирюлёво-Товарная - Платформа Чертаново
Расписание автобуса №182 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Бирюлёво-Товарная - Платформа Чертаново.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Платформа Чертаново - Станция Бирюлёво-Товарная.
Маршрут следования автобуса: Станция Бирюлёво-Товарная - Платформа Чертаново.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Платформа Чертаново - Станция Бирюлёво-Товарная.
Станция Бирюлёво-Товарная - Платформа Чертаново
Автобус №182
График движения автобуса 182
Станция Бирюлёво-Товарная - Платформа Чертаново
Понедельник - Пятница
05:24 - 23:08 каждые 19 мин
05:24 - 23:08 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:24 - 23:40 каждые 22 мин
05:24 - 23:40 каждые 22 мин
Платформа Чертаново - Станция Бирюлёво-Товарная
Понедельник - Пятница
05:57 - 23:40 каждые 19 мин
05:57 - 23:40 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:57 - 00:14 каждые 22 мин
05:57 - 00:14 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 182
Станция Бирюлёво-Товарная - Платформа Чертаново
- Станция Бирюлёво-Товарная
- Касимовская улица
- Детская музыкальная школа
- Элеваторная улица
- Финансовый Колледж
- 6-я Радиальная улица 10
- Стекольный завод
- Станция переливания крови
- Станция МЦД Царицыно
- Метро Царицыно
- Каспийская улица 26
- Ереванская улица
- Каспийская улица 6
- Каспийская улица
- Почта
- Улица Медиков
- Кинотеатр Эльбрус
- Кавказский бульвар 18
- Кавказский бульвар
- Бакинская улица
- 14-я городская больница
- Деловая улица
- Деловая улица 15
- Промышленная улица
- Платформа Чертаново
Платформа Чертаново - Станция Бирюлёво-Товарная
- Платформа Чертаново
- Мясокомбинат
- Деловая улица
- 14-я городская больница
- Бакинская улица
- Кавказский бульвар
- Кавказский бульвар
- Кинотеатр Эльбрус
- Улица Медиков
- Почта
- Каспийская улица
- Каспийская улица 6
- Ереванская улица
- Каспийская улица 26
- Метро Царицыно
- Станция МЦД Царицыно
- Станция переливания крови
- Стекольный завод
- 6-я Радиальная улица 10
- Финансовый колледж
- Элеваторная улица
- Детская музыкальная школа
- Касимовская улица
- Станция Бирюлёво-Товарная