Расписание автобуса №769, Москва
Проезд Карамзина - Литовский бульвар
Расписание автобуса №769 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Проезд Карамзина - Литовский бульвар.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Литовский бульвар - Проезд Карамзина.
Маршрут следования автобуса: Проезд Карамзина - Литовский бульвар.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Литовский бульвар - Проезд Карамзина.
Проезд Карамзина - Литовский бульвар
Автобус №769
График движения автобуса 769
Проезд Карамзина - Литовский бульвар
Понедельник - Пятница
05:30 - 01:08 каждые 11 мин
05:30 - 01:08 каждые 11 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 01:08 каждые 30 мин
05:30 - 01:08 каждые 30 мин
Литовский бульвар - Проезд Карамзина
Понедельник - Пятница
05:43 - 01:20 каждые 11 мин
05:43 - 01:20 каждые 11 мин
Суббота - Воскресенье
05:43 - 01:20 каждые 30 мин
05:43 - 01:20 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 769
Проезд Карамзина - Литовский бульвар
- Проезд Карамзина
- Детский сад
- Улица Инессы Арманд
- 10-й микрорайон Ясенева
- Голубинская улица 31
- Голубинская улица 24
- Трансагентство - Стоматология
- Ясногорская улица 21
- Поликлиника
- Метро Ясенево
- Вильнюсская улица
- Новоясеневский проспект
- Литовский бульвар 6
- Литовский бульвар
Литовский бульвар - Проезд Карамзина
- Литовский бульвар
- Универмаг Ясенево
- Метро Ясенево
- Метро Ясенево
- Улица Паустовского 1
- Улица Паустовского 8
- Голубинская улица 24
- Голубинская улица 31
- 10-й микрорайон Ясенева
- Улица Инессы Арманд
- Проезд Карамзина