Расписание автобуса №658, Москва
Метро Братиславская - Метро Кузьминки
Расписание автобуса №658 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Братиславская - Метро Кузьминки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Кузьминки - Метро Братиславская.
Маршрут следования автобуса: Метро Братиславская - Метро Кузьминки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Кузьминки - Метро Братиславская.
Метро Братиславская - Метро Кузьминки
Автобус №658
График движения автобуса 658
Метро "Братиславская" - Метро "Кузьминки"
Понедельник - Пятница
05:45 - 21:29 каждые 12 мин
21:30 - 00:42 каждые 30 мин
05:45 - 21:29 каждые 12 мин
21:30 - 00:42 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
05:50 - 00:30 каждые 23 мин
05:50 - 00:30 каждые 23 мин
Метро "Кузьминки" - Метро "Братиславская"
Понедельник - Пятница
06:18 - 21:29 каждые 12 мин
21:30 - 01:03 каждые 30 мин
06:18 - 21:29 каждые 12 мин
21:30 - 01:03 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:18 - 01:03 каждые 23 мин
06:18 - 01:03 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 658
Метро Братиславская - Метро Кузьминки
- Метро Братиславская
- Метро Братиславская
- Братиславская улица
- Улица Перерва 58
- Перервинский бульвар
- Цимлянская улица
- Белореченская улица
- Белореченская улица 17
- Краснодарская улица 52
- Тихорецкий бульвар 16
- Тихорецкий бульвар 6
- Стройкомплекс Люблинское поле
- Ставропольская улица 60
- Ставропольская улица 54
- Больница имени Семашко
- Метро Люблино
- Новороссийская улица
- Армавирская улица
- Краснодарская улица
- Бассейн
- Академия труда
- Школа имени Достоевского
- Метро Волжская
- Больница имени Демихова
- Улица Маршала Чуйкова
- Кинотеатр Высота
- Метро Кузьминки
Метро Кузьминки - Метро Братиславская
- Метро Кузьминки
- Кинотеатр Высота
- Улица Маршала Чуйкова
- Больница имени Демихова
- Метро Волжская
- Школа имени Достоевского
- Академия труда
- Бассейн
- Краснодарская улица 20
- Армавирская улица
- Новороссийская улица
- Метро Люблино
- Больница имени Семашко
- Ставропольская улица 54
- Ставропольская улица 60
- Стройкомплекс Люблинское поле
- Тихорецкий бульвар 16
- Краснодарская улица 65
- Краснодарская улица 52
- Белореченская улица 17
- Белореченская улица
- Цимлянская улица
- Улица Перерва 66
- Перервинский бульвар
- Улица Перерва 58
- Братиславская улица 8
- Метро Братиславская