Расписание автобуса №68, Москва
Камчатская улица - Площадь Соловецких Юнг
Расписание автобуса №68 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Камчатская улица - Площадь Соловецких Юнг.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Соловецких Юнг - Камчатская улица.
Маршрут следования автобуса: Камчатская улица - Площадь Соловецких Юнг.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Соловецких Юнг - Камчатская улица.
Камчатская улица - Площадь Соловецких Юнг
Автобус №68
График движения автобуса 68
Камчатская улица - Площадь Соловецких Юнг
05:25 - 01:02 каждые 24 мин
Площадь Соловецких Юнг - Камчатская улица
05:25 - 01:02 каждые 24 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 68
Камчатская улица - Площадь Соловецких Юнг
- Камчатская улица
- Красноярская улица 17
- Красноярская улица 13
- Красноярская улица 9
- 8-й микрорайон
- Алтайская улица
- Детская стоматологическая поликлиника № 38
- Гольяново
- Церковь Зосимы и Савватия
- Аптека
- Детская поликлиника
- Черницыно
- Амурская улица
- Метро Щёлковская
- 11-я Парковая улица
- Чусовская улица
- 15-я Парковая улица
- Новосибирская улица
- Хабаровская улица
- Щёлковское шоссе
- 16-я Парковая улица 45
- Площадь Соловецких Юнг
Площадь Соловецких Юнг - Камчатская улица
- Площадь Соловецких Юнг
- 16-я Парковая улица 45
- Щёлковское шоссе
- Хабаровская улица
- Новосибирская улица
- 15-я Парковая улица
- Чусовская улица
- 11-я Парковая улица
- Метро Щёлковская
- Черницыно
- Детская поликлиника
- Аптека
- Гольяново
- Детская стоматологическая поликлиника № 38
- Байкальская улица
- Алтайская улица
- 8-й микрорайон
- Красноярская улица 9
- Красноярская улица 13
- Красноярская улица 17
- Камчатская улица