Расписание автобуса №325, Москва
Метро Славянский бульвар - МГУ
Расписание автобуса №325 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Славянский бульвар - МГУ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МГУ - Метро Славянский бульвар.
Маршрут следования автобуса: Метро Славянский бульвар - МГУ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МГУ - Метро Славянский бульвар.
Метро Славянский бульвар - МГУ
Автобус №325
График движения автобуса 325
Метро "Славянский бульвар" - МГУ
Понедельник - Пятница
07:04 - 22:24 каждые 30 мин
07:04 - 22:24 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
08:58 - 21:27 каждые 30 мин
08:58 - 21:27 каждые 30 мин
МГУ - Метро "Славянский бульвар"
Понедельник - Пятница
06:00 - 21:29 каждые 30 мин
06:00 - 21:29 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
08:00 - 20:29 каждые 30 мин
08:00 - 20:29 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 325
Метро Славянский бульвар - МГУ
- Метро Славянский бульвар
- Давыдковская улица
- НИИ МЧС России
- Роддом № 3
- Веерная улица
- Почта
- Платформа Матвеевская
- Матвеевская улица 10
- Матвеевская улица 26
- Матвеевская улица 36
- Матвеевская улица
- Матвеевская улица
- Аминьевское шоссе
- Очаковское шоссе
- Большая Очаковская улица
- Улица Лобачевского 116
- Мичуринский проспект
- Метро Мичуринский проспект
- Улица Раменки 16
- Отдел социальной защиты
- Управа района Раменки
- Школа № 1434
- Проектируемый проезд № 3538
- Никулинский суд
- Поликлиника Газпром
- Мичуринский проспект 21
- Школа искусств
- Улица Столетова
- Метро Ломоносовский проспект
- Мосфильмовская улица
- Мосфильмовская улица
- Метро Ломоносовский проспект
- Менделеевская улица
- МГУ
МГУ - Метро Славянский бульвар
- МГУ
- Метро Ломоносовский проспект
- Метро Ломоносовский проспект
- Мосфильмовская улица
- Мосфильмовская улица
- Метро Ломоносовский проспект
- Улица Столетова
- Школа искусств
- Мичуринский проспект 21
- Никулинский суд
- Проектируемый проезд № 3538
- Школа № 1434
- Отдел социальной защиты
- Улица Раменки 16
- Метро Мичуринский проспект
- Мичуринский проспект
- Улица Лобачевского 116
- Большая Очаковская улица
- Очаковское шоссе
- Аминьевское шоссе
- Матвеевская улица
- Матвеевская улица 26
- Матвеевская улица 10
- Платформа Матвеевская
- Почта
- Веерная улица
- Нежинская улица
- Роддом № 3
- Больница № 1
- Давыдковская улица 10
- Давыдковская улица 12
- Поликлиника № 40
- Улица Ватутина
- Улица Алексея Свиридова
- Давыдково
- Метро Славянский бульвар