Расписание маршрутки №т316 (Мулино - Дзержинск), Дзержинск
Дзержинский автовокзал - Мулино (Новая улица)
Расписание маршрутки №т316 (Мулино - Дзержинск) в Дзержинске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Дзержинский автовокзал - Мулино (Новая улица).
Маршрутка движется в обратном направлении: Мулино (Новая улица) - Дзержинский автовокзал.
Маршрутка следует по направлению: Дзержинский автовокзал - Мулино (Новая улица).
Маршрутка движется в обратном направлении: Мулино (Новая улица) - Дзержинский автовокзал.
Дзержинский автовокзал - Мулино (Новая улица)
Маршрутка №т316 (Мулино - Дзержинск)
График движения: Маршрутка т316 (Мулино - Дзержинск)
Дзержинский автовокзал - Мулино (Новая улица)
07:20, 08:30, 09:30, 10:30, 11:00, 11:30, 12:40, 14:00, 14:40, 15:20, 16:40, 17:40, 18:20, 19:00, 20:20
Мулино (Новая улица) - Дзержинский автовокзал
06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 13:40, 15:00, 16:20, 17:00, 17:40, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка т316 (Мулино - Дзержинск)
Дзержинский автовокзал - Мулино (Новая улица)
- Дзержинский автовокзал
- Улица Урицкого
- Площадь Дзержинского
- Горвоенкомат
- ТЦ Юбилейный
- Магазин Новомосковский
- Сады Энтузиаст
- Сады Зарница
- Лесной кордон
- Тепловский створ
- Зеленая
- Пыра
- Второй участок
- Поворот на Сейму
- Смолино
- Поворот на Новосмолинский
- Новосмолинский
- Промзона
- Улица Гвардейская
- Новый ок
- Мулино (Новая улица)
Мулино (Новая улица) - Дзержинский автовокзал
- Мулино (Новая улица)
- Новый ок
- Улица Гвардейская
- Промзона
- Новосмолинский
- Поворот на Новосмолинский
- Смолино
- Поворот на Сейму
- Второй участок
- Пыра
- Зеленая
- Тепловский створ
- Лесной кордон
- Сады Зарница
- Сады Энтузиаст
- магазин Новомосковский
- ТЦ Юбилейный
- Горвоенкомат
- Дзержинский автовокзал