Расписание маршрутки №т-30, Дзержинск
Западный-2 - Северные Ворота
Расписание маршрутки №т-30 в Дзержинске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Западный-2 - Северные Ворота.
Маршрутка движется в обратном направлении: Северные Ворота - Западный-2.
Маршрутка следует по направлению: Западный-2 - Северные Ворота.
Маршрутка движется в обратном направлении: Северные Ворота - Западный-2.
Западный-2 - Северные Ворота
Маршрутка №т-30
График движения: Маршрутка т-30
Западный-2 - Северные Ворота
Понедельник - Пятница
05:48 - 21:19 каждые 13 мин
05:48 - 21:19 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:23 - 21:19 каждые 13 мин
06:23 - 21:19 каждые 13 мин
Северные Ворота - Западный-2
Понедельник - Пятница
05:48 - 21:19 каждые 13 мин
05:48 - 21:19 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:23 - 21:19 каждые 13 мин
06:23 - 21:19 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка т-30
Западный-2 - Северные Ворота
- Западный-2
- Школа № 21
- Улица Патоличева
- Бульвар Космонавтов
- 8-й микрорайон
- Бульвар Химиков
- Улица Удриса
- Пенсионный фонд
- Поликлиника № 2
- Универсам
- НБД Банк
- Торговый центр
- Дом Книги
- ДКХ
- улица Урицкого
- Вокзал
- Мукомольный завод
- Рынок
- Кукольный переулок
- Общество слепых
- Октябрьская улица
- Улица Клюквина
- Поликлиника №1
- БСМП
- ул.Матросова
- ул.Пирогова (ул. Новомосковская)
- Северные Ворота
Северные Ворота - Западный-2
- Северные Ворота
- магазин Новомосковский
- ТЦ Юбилейный
- Горвоенкомат
- площадь Маяковского
- Улица Клюквина
- Октябрьская улица
- Общество слепых
- Кукольный переулок
- Рынок
- Вокзал
- Улица Урицкого
- ДКХ
- Школа №39
- Дом Книги
- Торговый центр
- НБД-Банк
- Универсам
- Поликлиника №2
- Пенсионный фонд
- Улица Удриса
- Бульвар Химиков
- 8-й микрорайон
- Бульвар Космонавтов
- улица Патоличева
- Школа №21
- Западный-2