Расписание маршрутки С, Омск
КДЦ Маяковский - Строительный рынок Южный
Расписание маршрутки С в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: КДЦ Маяковский - Строительный рынок Южный.
Маршрутка движется в обратном направлении: Строительный рынок Южный - КДЦ Маяковский.
Маршрутка следует по направлению: КДЦ Маяковский - Строительный рынок Южный.
Маршрутка движется в обратном направлении: Строительный рынок Южный - КДЦ Маяковский.
КДЦ Маяковский - Строительный рынок Южный
Маршрутка С
График движения: Маршрутка С
КДЦ "Маяковский" - Строительный рынок "Южный"
Строительный рынок "Южный" - КДЦ "Маяковский"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка С
КДЦ Маяковский - Строительный рынок Южный
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- Завод имени Попова
- Трамвайное кольцо
- улица 3-й Разъезд
- улица 25-я линия
- Спортивный комплекс Красная звезда
- улица 16-я линия
- улица 20 лет РККА
- Магазин Мысль
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- ПО Полет
- ДК Рубин
- Омский Дом Дружбы
- улица 11-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 23-Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- посёлок Южный
- Мини-рынок
- Школа №107
- Сибирский проспект
- Поворотная
- Универсам
- улица Ярослава Гашека
- улица Моторная
- улица Фрезерная
- ПАТП №4
- Строительный рынок Южный
Строительный рынок Южный - КДЦ Маяковский
- Строительный рынок Южный
- ПАТП №4
- улица Фрезерная
- улица Моторная
- улица Ярослава Гашека
- Универсам
- Поворотная
- Сибирский проспект
- Школа №107
- Мини-рынок
- посёлок Южный
- улица 28-я Рабочая
- улица 23-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 11-я Рабочая
- Омский Дом Дружбы
- ДК Рубин
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- Школа №56
- Спортивный комплекс Красная звезда
- ИФК
- улица 25-я линия
- улица 3-й Разъезд
- Трамвайное кольцо
- Завод имени Попова
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский