Расписание маршрутки №88, Хабаровск
СНТ Черёмушки - Уссурийский бульвар
Расписание маршрутки №88 в Хабаровске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: СНТ Черёмушки - Уссурийский бульвар.
Маршрутка движется в обратном направлении: Уссурийский бульвар - СНТ Черёмушки.
Маршрутка следует по направлению: СНТ Черёмушки - Уссурийский бульвар.
Маршрутка движется в обратном направлении: Уссурийский бульвар - СНТ Черёмушки.
СНТ Черёмушки - Уссурийский бульвар
Маршрутка №88
График движения: Маршрутка 88
СНТ "Черёмушки" - Уссурийский бульвар
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:15 - 20:15 каждые 7 мин
06:15 - 20:15 каждые 7 мин
вс
06:48 - 20:15 каждые 8 мин
06:48 - 20:15 каждые 8 мин
Уссурийский бульвар - СНТ "Черёмушки"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:50 - 21:09 каждые 7 мин
06:50 - 21:09 каждые 7 мин
вс
07:18 - 20:54 каждые 8 мин
07:18 - 20:54 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 88
СНТ Черёмушки - Уссурийский бульвар
- СНТ Черёмушки
- ул. Гагарина
- Заводоуправление
- Магазин Ветеран
- Посёлок
- Тароремонтное предприятие
- 6 км
- Училище 9
- Интернат
- ул. Нововыборгская
- ул. Красный Яр
- Тамара
- Портовая
- Мост
- ул. Ленинградская
- дворец культуры
- ул. Постышева
- ул. Волочаевская
- ул. Ленина
- Уссурийский бульвар
Уссурийский бульвар - СНТ Черёмушки
- Уссурийский бульвар
- ул. Волочаевская
- Площадь им. Блюхера
- ул. Постышева
- дворец культуры
- Завод Энергомаш
- ул. Ленинградская
- Мост
- Портовая
- Тамара
- ул. Красный Яр
- ул. Нововыборгская
- Интернат
- Училище 9
- 6 км
- Тароремонтное предприятие
- Посёлок
- Магазин Ветеран
- Заводоуправление
- ул. Гагарина
- СНТ Черёмушки