Расписание маршрутки №67, Челябинск
ЧКПЗ - Улица Чичерина
Расписание маршрутки №67 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: ЧКПЗ - Улица Чичерина.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Чичерина - ЧКПЗ.
Маршрутка следует по направлению: ЧКПЗ - Улица Чичерина.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Чичерина - ЧКПЗ.
ЧКПЗ - Улица Чичерина
Маршрутка №67
График движения: Маршрутка 67
ЧКПЗ - Улица Чичерина
Улица Чичерина - ЧКПЗ
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 67
ЧКПЗ - Улица Чичерина
- ЧКПЗ
- Улица Горелова
- Обуховская улица
- Гаражи
- Сад Энергетик
- Механический завод
- Улица Энергетиков
- Завод Электромашина
- ЧТПЗ
- Школа
- ДК ЧТПЗ
- Озеро Смолино
- Комплекс Смолинский
- Строительное училище
- Библиотека имени Мамина-Сибиряка
- Управление социальной защиты
- Кинотеатр Аврора
- Улица Барбюса
- Завод им. Колющенко
- Магазин Губернский
- ДК Колющенко
- Дорожная больница
- Улица Доватора
- Улица Курчатова
- Южная улица
- Алое Поле
- Дворец спорта Юность
- Торговый центр
- Улица Калинина
- Проспект Победы
- Улица Островского
- Комсомольский проспект
- Краснознамённая улица
- Улица Косарева
- Улица Чайковского
- Улица Красного Урала
- Кинотеатр Победа
- Поликлиника
- Улица Молодогвардейцев
- ТК Комсомольский
- Солнечная улица
- 8-й микрорайон
- Молдавская улица
- 11-й микрорайон
- 18-й микрорайон
- Улица Чичерина
Улица Чичерина - ЧКПЗ
- Улица Чичерина
- 18-й микрорайон
- 11-й микрорайон
- Молдавская улица
- 8-й микрорайон
- Солнечная (Комсомольский проспект)
- Солнечная улица
- ТК Комсомольский
- Улица Молодогвардейцев
- Поликлиника
- Пионерская улица
- Улица Красного Урала
- Улица Чайковского
- Улица Косарева
- Краснознамённая улица
- Комсомольский проспект
- Улица Островского
- Проспект Победы
- Улица Калинина
- Торговый Центр
- Дворец спорта Юность
- Алое поле
- Южная улица
- Улица Курчатова
- Улица Доватора
- Улица Доватора
- Дорожная больница
- ДК Колющенко
- Магазин Губернский
- Завод им. Колющенко
- Кинотеатр Аврора
- Управление социальной защиты
- Библиотека имени Мамина-Сибиряка
- Строительное училище
- Комплекс Смолинский
- Озеро Смолино
- ДК ЧПТЗ
- Школа
- ЧТПЗ
- Завод Электромашина
- Механический завод
- Сад Энергетик
- Гаражи
- Обуховская улица
- Улица Горелова
- ЧКПЗ