Расписание маршрутки №63, Владивосток
Маяк - Приморский океанариум
Расписание маршрутки №63 во Владивостоке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Маяк - Приморский океанариум.
Маршрутка движется в обратном направлении: Приморский океанариум - Маяк.
Маршрутка следует по направлению: Маяк - Приморский океанариум.
Маршрутка движется в обратном направлении: Приморский океанариум - Маяк.
Маяк - Приморский океанариум
Маршрутка №63
График движения: Маршрутка 63
Маяк - Приморский океанариум
Приморский океанариум - Маяк
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 63
Маяк - Приморский океанариум
- Маяк
- Ялтинская
- Крыгина
- Торговый порт
- Казанский храм
- Морской университет
- Бестужева
- Ж/д Вокзал
- Центр (краевая администрация)
- ТЦ Изумруд (верх)
- Комарова
- Картинная галерея
- Инструментальный завод
- ВГУЭС
- Студенческая
- Мариинский театр
- Надибаидзе
- Олега Кошевого
- Бурачка
- Окатовая
- Восточная верфь
- Катерная
- Большой Улисс
- МиниТЭЦ Центральная
- Вертодром
- Аякс
- Кампус ДВФУ
- ДВФУ: Южные ворота
- Пожарная академия
- Бухта Парис
- МиниТЭЦ Океанариум
- Приморский океанариум
Приморский океанариум - Маяк
- Приморский океанариум
- МиниТЭЦ Океанариум
- Бухта Парис
- Пожарная академия
- ДВФУ: Южные ворота
- Кампус ДВФУ
- Аякс
- Вертодром
- МиниТЭЦ Центральная
- Большой Улисс
- Катерная
- Восточная верфь
- Окатовая
- Бурачка
- Олега Кошевого
- Радиоприбор
- Надибаидзе
- Мариинский театр
- Фуникулёр
- Суханова
- ТЦ Изумруд
- Фонтанная
- Серая лошадь
- Ж/д вокзал (Приморгражданпроект)
- По требованию
- Бухта Фёдорова
- Бестужева
- Морской университет
- Казанский храм
- Торговый порт
- Крыгина
- Ялтинская
- Маяк