Расписание маршрутки №321, Омск
посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой
Расписание маршрутки №321 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой.
Маршрутка движется в обратном направлении: Имени В. Бархатовой - посёлок Чкаловский.
Маршрутка следует по направлению: посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой.
Маршрутка движется в обратном направлении: Имени В. Бархатовой - посёлок Чкаловский.
посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой
Маршрутка №321
График движения: Маршрутка 321
посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой
Имени В. Бархатовой - посёлок Чкаловский
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 321
посёлок Чкаловский - Имени В. Бархатовой
- посёлок Чкаловский
- Почта
- Рынок
- ПО Автоматика
- Столовая
- Кинотеатр Космос
- СТО ЗАЗ
- улица 3-й Разъезд
- Трамвайное кольцо
- Завод имени Попова
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- улица Фрунзе
- улица Яковлева
- Завод имени Куйбышева
- улица 7-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 24-я Северная
- улица Орджоникидзе
- улица 25-я Северная
- Мебельная фабрика
- посёлок Рабочий
- СибНИИСХоз
- Учхоз
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- проспект Менделеева
- Имени О. Охрименко
- Имени В. Бархатовой
Имени В. Бархатовой - посёлок Чкаловский
- Имени В. Бархатовой
- Имени О. Охрименко
- проспект Менделеева
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- Учхоз
- СибНИИСХоз
- посёлок Рабочий
- Мебельная фабрика
- улица 25-я Северная
- улица Орджоникидзе
- улица 24-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 7-я Северная
- Завод имени Куйбышева
- улица Яковлева
- улица Фрунзе
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- посёлок Чкаловский