Расписание маршрутки №22, Владивосток
Парис - ТЦ Изумруд (верх)
Расписание маршрутки №22 во Владивостоке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Парис - ТЦ Изумруд (верх).
Маршрутка движется в обратном направлении: ТЦ Изумруд (верх) - Парис.
Маршрутка следует по направлению: Парис - ТЦ Изумруд (верх).
Маршрутка движется в обратном направлении: ТЦ Изумруд (верх) - Парис.
Парис - ТЦ Изумруд (верх)
Маршрутка №22
График движения: Маршрутка 22
Парис - ТЦ "Изумруд" (верх)
06:40, 08:55, 11:30, 13:45, 16:15, 18:30, 20:30
ТЦ "Изумруд" (верх) - Парис
07:45, 10:00, 12:35, 14:50, 17:20, 19:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 22
Парис - ТЦ Изумруд (верх)
- Парис
- Бухта Парис
- Бухта Парис
- Пожарная академия
- ДВФУ: Южные ворота
- Кампус ДВФУ
- Аякс
- Вертодром
- МиниТЭЦ Центральная
- Школа № 5
- Канал
- Школа № 5
- Поспелово
- Большой Улисс
- Катерная
- Восточная верфь
- Окатовая
- Бурачка
- Олега Кошевого
- Радиоприбор
- Надибаидзе
- Мариинский театр
- Фуникулёр
- Суханова
- ТЦ Изумруд (верх)
ТЦ Изумруд (верх) - Парис
- ТЦ Изумруд (верх)
- Комарова
- Картинная галерея
- Инструментальный завод
- ВГУЭС
- Студенческая
- Мариинский театр
- Надибаидзе
- Олега Кошевого
- Бурачка
- Окатовая
- Восточная верфь
- Катерная
- Большой Улисс
- Поспелово
- Школа № 5
- Канал
- Школа № 5
- МиниТЭЦ Центральная
- Вертодром
- Аякс
- Кампус ДВФУ
- ДВФУ: Южные ворота
- Пожарная академия
- Парис