Расписание маршрутки №102 (Орск - Гай), Орск
Пионерская улица - Площадь Гагарина
Расписание маршрутки №102 (Орск - Гай) в Орске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Пионерская улица - Площадь Гагарина.
Маршрутка движется в обратном направлении: Площадь Гагарина - Пионерская улица.
Маршрутка следует по направлению: Пионерская улица - Площадь Гагарина.
Маршрутка движется в обратном направлении: Площадь Гагарина - Пионерская улица.
Пионерская улица - Площадь Гагарина
Маршрутка №102 (Орск - Гай)
График движения: Маршрутка 102 (Орск - Гай)
Пионерская улица - Площадь Гагарина
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Площадь Гагарина - Пионерская улица
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 102 (Орск - Гай)
Пионерская улица - Площадь Гагарина
- Пионерская улица
- Вечерняя школа
- Молодёжная улица
- Гай Автовокзал
- Магазин Бриз
- Школа №6
- Старая больница
- Поворот на Саверовку
- Репино
- пос. Круторожено
- Геологи
- Школа №30
- ЮУМЗ
- Гостиница Урал
- Площадь Гагарина
Площадь Гагарина - Пионерская улица
- Площадь Гагарина
- Гостиница Урал
- ЮУМЗ
- Школа №30
- Школа №28
- Геологи
- пос. Круторожено
- Репино
- Старая больница
- Школа №6
- Магазин Бриз
- Автовокзал
- Молодёжная улица
- Вечерняя школа
- Пионерская улица